От SeboCalm с любовью

Ту бе-Ав  приближается и любовь уже витает в воздухе. Специальное праздничное мероприятие на сайте SeboCalm: при покупке косметических товаров на сумму свыше 300 шекелей, вы получаете подарок – изящную цепочку, украшенную кристаллами Сваровски, от Дома моды Михаль Негрин.Michal Negrin 2

Вся косметика SeboCalm сделана с любовью и заботой.  Научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей, в которых использованы активные натуральные ингридиенты, созданы специально для самой чувствительной и нежной кожи. Они не содержат кортизона и других вредных веществ. Большинство средств обладают приятным успокаиващим и увлажняющим эффектом.

Косметика SeboCalm – это любовь с первого взгляда. Это именно та косметика, которая сделает вашу кожу гладкой и сияющей в день любви.  А неповторимый романтический дизайн украшений от Михаль Негрин дополнительно подчеркнет ее красоту.

Подарите себе настоящий праздник любви на сайте SeboCalm.

Мероприятие действительно до 31.07.18 или до окончания запаса. Стоимость цепочки 99 шек.

Фотографии для иллюстрации.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/