Незабываемый финал ЧМ 2018 вместе Carlsberg в специальной футбольной упаковке!

Специально к Чемпионату Мира 2018 — футбольная упаковка пива Carlsberg. 6 бутылок пива в упаковке позволят вам пригласить друзей и в хорошей компании насладиться самыми яркими моментами финала Мундиаля, которые вместе c  Carlsberg станут еще более волнующими и незабываемыми.

О компании Carlsberg

Пивоварня Carlsberg была основана в 1847 году Я. К. Якобсеном на холме вблизи Копенгагена, в Дании. Стремление Якобсена к бескомпромиссному качеству привело к важным открытиям в пивной индустрии и в науке в целом. В 1883 году в лабораториях Carlsberg при сотрудничестве с Луи Пастером и Эмилем Хенсеном были отделены дрожжи, отвечающие за брожение пива. Открытие чистых дрожжей Carlsbergensis yeast навсегда изменило мир пива, гарантировав полный контроль пивоварения и позволив создавать одинаково качественное пиво каждый раз. Команда Carlsberg поделились этим важным открытием с другими производителями пива, и с тех пор в практически в каждом светлом пиве Lager в мире есть частичка Carlsberg.

Пиво Carlsberg является самым продаваемым в 140 странах мира, отличается идеальным балансом вкуса, нежной горечью, светлым и прозрачным цветом, это легкое пиво с приятным цветочным ароматом.