Экспресс-кондиционеры от L’Oréal Paris

ELVIVE-BI-PHASEВаши волосы потеряли объем и блеск, распушились? Не дайте обстоятельствам разрушить ваши планы – вы должны выглядеть безупречно в любой ситуации! А поможет вам в этом, ноу хау от L’Oréal Paris экспресс-кондиционеры новой серии по уходу за волосами Elvive Bi-phase. Экспресс-кондиционеры мгновенно придает волосам ухоженный вид, делает их блестящими, гладкими и шелковистыми.

Экспресс-кондиционер Elseve «Роскошь 6 масел» Двойной эликсир. Первый питательный экспресс-кондиционер, обогащенный 6 микро-маслами редких цветов и сывороткой блеск-уход для двойного действия: мгновенно питает волосы и делает их послушными.Обеспечивает легкое расчесывание, экстра-блеск, защиту от внешних факторов и сухости. Результат: легкое расчесывание и питание, без утяжеления.

Экспресс-кондиционер «Сила Аргинина» Двухфазный эликсир. Первый укрепляющий экспресс-кондиционер, формула которого обогащена Аргинином и питательной сывороткой Блеск-Уход для двойного действия.Укрепляет и восстанавливает волокно волос по всей длине. Обеспечивает легкое расчесывание и экстра блеск. Защищает от воздействия внешних факторов и горячей укладки. Результаты: легкое расчесывание и укрепление без утяжеления.

Экспресс-кондиционер «Двойной Эликсир Полное Восстановление 5» – настоящее спасение для волос, поврежденных в результате регулярной укладки феном или осветления. Его новая формула, обогащенная про-Кератином и сывороткой блеск-уход обеспечивает двойное действие: выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние. Значительно облегчает расчесывание, защищает от электризации и восстанавливает поверхность волос. Волосы мгновенно приобретают роскошный вид!

Экспресс-кондиционер «Эксперт Цвета» для мелированных и окрашенных волос. Моментально сделает гладкими и послушными даже поврежденные и пористые волосы. Питательное льняное масло создает мгновенный эффект ламинирования и облегчает рассчесывание волос. Насыщенная сыворотка Блеск-уход защищает волосы от вредного воздействия городской экологии и дарит волосам интенсивное сияние.

Рекомендуемая цена — 39.90 шекелей.