Лучшая водка – для лучшей икры

Известно, что белужья икра – один из самых редких и дорогих пищевых продуктов в мире. Поэтому неудивительно, что элитная водка Beluga, связана с этим продуктом. И хотя о том, какая закуска лучше, спорят веками, закусывать водку черной икрой – старая добрая традиция.

Именно поэтому специально для гурманов компания выпустила специальную ограниченную серию – подарочная элегантная упаковка водки Beluga Noblе с роскошной коробочкой для черной икры.

Купить набор можно только в сетях «Тив-Таам», «Кешет Таамим» и «Росман».

Beluga Noblе – благородная русская водка. Тайна ее вкуса кроется в чистой и насыщенной минералами сибирской артезианской воде, добываемой на глубине 300 метров, и в тройной очистке готового продукта.

Сначала водку пропускают через кварцевый песок, затем через большие колонны с березовым углем, обогащенным серебром. Перед розливом водка «отдыхает» в чанах из нержавеющей стали в течение 30 дней. В результате получается мягкая сбалансированная водка с чистым вкусом.

Благородный и уникальный аромат Beluga Noblе создается путем добавления экстрактов натурального меда и расторопши, что не только придает напитку ванильный привкус, но и помогает печени справиться с детоксикацией.

Водка Beluga выпускается на Мариинском ликероводочном заводе в Сибири, в одном из самых экологически чистых мест в России, где на сотни километров вокруг нет ни одного крупного индустриального предприятия.

Рекомендованная цена для потребителя – 119 шек.