Паренек вызвал полицию из-за нежелания есть салат

Тогда как взрослые любят побаловать себя разными салатиками, все дети всё больше склоняются в сторону употребления в пищу мороженого, чипсов, пиццы и т.д., если, конечно же, им позволяет это делать их здоровье.

Однако, когда недавно 12-летнему пареньку родители приготовили для употребления в пищу салат, он пришёл к тому, что ему непременно стоит сообщить об этом гастрономическом преступлении в полицию. Известно, что этот инцидент произошёл в Новой Шотландии (Канада).

Сообщается, что мальчик дважды позвонил в полицию после того, как его родители подали к столу салат, который ему был не по нраву. Полиция ответила на звонок, и хотя они были рады пообщаться с ребёнком о его неприязни к еде, они решили подчеркнуть, что очень важно не злоупотреблять звонками в службу экстренной помощи, сообщает Vinegred.Ru.

В своём заявлении полицейский Дэл Хатчинсон (Dal Hutchinson) сказал: «Хотя многие порой могут с неприязнью относиться к салату, этот случай поднимает куда более важный вопрос, который касается всех возрастных групп. Неправильное использование 911 является проблемой для всех возрастных групп, так как это отвлекает ценные ресурсы, препятствуя оказанию неотложной первой помощи тем, кто реально попал в чрезвычайную ситуацию.»

Поэтому, дорогие дети, в следующий раз, когда вам подадут блюдо, которое вы не любите или оно вам не нравится, не спешите набирать полицию, ведь им надо заниматься преступниками, а лучше обсудите этот свой вопрос со своими родителями или опекунами. Также не забывайте, что салат — это очень полезно!