Новый «Neviot + фруктовые ингредиенты»: природная минеральная вода плюс 10% фруктовых компонентов

Новый Neviot + с фруктовыми ингредиентами основан на природной минеральной воде Neviot и содержит 10% фруктовых компонентов с уникальными вкусами ананаса, манго и арбуза.

Новый напиток был разработан с использованием инновационной технологии, которая позволяет напитку оставаться прозрачным и бесцветным.

Neviot, инновационная компания минеральной воды, представляет первый в своем роде в Израиле напиток: «Neviot + фруктовые ингредиенты», новый напиток из серии Neviot + (серия «Neviot со вкусами») на основе натуральной минеральной воды Neviot с 10% фруктовых компонентов. Напиток создан при помощи уникального технологического процесса, который позволяет сохранить его прозрачность и бесцветность.

Новый напиток от Neviot сочетает в себе здоровье и наслаждение и основан на уникальной минеральной воде Neviot, добываемой из недр земли, плюс 5 витаминов группы B и 10% фруктовых ингредиентов. Новый напиток с фруктовыми вкусами ананаса, арбуза и манго содержит 15 килокалорий на 100 мл (исключая вкус арбуза, который содержит 16 килокалорий). Не содержит консервантов или пищевых красителей.

Запуск нового напитка стал возможен благодаря уникальной технологии Neviot, которая позволила вводить фруктовые ингредиенты в прозрачный, лишенный цвета напиток. Новый Neviot + подходит для потребителей, которые ищут освежающий напиток, и ведут сбалансированный образ жизни.

Янив Файншнайдер, вице-президент по маркетингу Neviot, говорит: «Мы рады представить потребителям инновационный продукт, который сочетает в себе свежий опыт питья и новые мировые технологии. Мы успешно интегрировали фруктовые ингредиенты в минеральную воду – напиток сохранил прозрачность и бесцветность. Мы приглашаем всех получить наслаждение от употребления напитка на основе качественной и природной минеральной воды «Невиот».

Новый напиток будет доступен в точках продаж по всей стране. Окончательная цена определяется розницей.

О компании Neviot 

Компания Neviot добывает, производит и распространяет природную минеральную воду в бутылках и бутылях, а также напитки с тонкими вкусами на основе минеральной воды в бутылках.

В 1989 году компания начала производство природной минеральной воды в бутылках. С момента своего создания компания наращивала производство, применяя новаторские разработки инновационных продуктов и постоянно совершенствуя качество продукции и предоставляемых услуг.

В 1991 году компания выпустила бар Neviot и начала заниматься прямыми поставками природной минеральной воды для частных и бизнес-клиентов.

В 1995 году впервые в Израиль Neviot предложила потребителям новую серию минеральной воды в спортивных бутылках с особой пробкой, которыми наиболее удобно пользоваться во время тренировок или пробежек.

В 2006 году компания запустила новую серию напитков » Neviot +» на основе минеральной воды с добавками витаминов и фруктовых ароматов. Эта серия представляет собой принципиально новое поколение минеральной воды, сочетающей в себе тонкие фруктовые ароматы, яркие тонизирующие качества и пользу для здоровья.

Neviot  3 buttles

В октябре 2011 компания Neviot начала разработку нового горного водоносного горизонта, расположенного в Верхней Галилее. При добыче минеральной воды из этого источника были применены новые передовые технологии, схожие с применяемыми ведущими компаниями — производителями минеральной воды в Европе. Применяемый инновационный метод добычи позволяет забирать воду из наиболее глубоких, а потому – наиболее чистых и защищенных слоев источника. Горный водоносный горизонт в Верхней Галилее одобрен Министерством здравоохранения Израиля как источник природной минеральной воды.

В последнее время компания выпустила на рынок новый Neviot + с фруктовыми ингредиентами, который основан на природной минеральной воде Neviot и содержит 10% фруктовых компонентов с уникальными вкусами ананаса, манго и арбуза.

Минеральная вода «Невиот» характеризуется наличием кальция, низким содержанием натрия и присутствием натурального фтора. Вода полностью соответствует строгим международным стандартам качества, проверка осуществляется авторитетными сторонними контролерами. Neviot рад продолжать поставлять потребителям наиболее полезную и натуральную минеральную воду в Израиле.