Июль – месяц любви в сети «Бурса ле-тахшитим»

В честь приближающегося праздника Ту бе-Ав, который в этот раз приходится на июль, сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагает мероприятие, действующее в течение всего месяца: особые цены на избранные ювелирные изделия с бриллиантами и на украшения с романтической символикой

Израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» с удовольствием помогает влюбленным выбрать друг для друга достойный подарок: в течение всего месяца изысканные украшения предлагаются по специальной цене, которая гораздо ниже обычной.

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними. Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.

В числе украшений, участвующих в мероприятии, браслет из золота 14К с центральным бриллиантом – 990 шекелей, браслет из золота 14К с тремя бриллиантами – 1490 шекелей, теннисный золотой браслет с цирконием – всего 990 шекелей, кольцо из золота 14К с бриллиантами и красным гранатом – 1190 шекелей, золотые серьги с бриллиантами – 990 шекелей и т. д.

July - mesyaz lubvi v Bursa le-tahshitim 3

Также на ваш выбор обширная коллекция романтических украшений с сердечками – с бриллиантами и без, которые помогут вам порадовать любимого человека: нежные браслеты, оригинальные кулоны, серьги и колечки эксклюзивного дизайна, которые красивы сами по себе, а при желании легко собираются в комплекты.July - mesyaz lubvi v Bursa le-tahshitimВот несколько примеров: кольцо «Сердечки» из золота 14К – всего 440 шекелей, кулон в форме сердца с бриллиантовой инкрустацией – 890 шекелей, цепочка с двумя переплетенными сердцами (белое и розовое золото 14К, бриллиантовая инкрустация) – 1775 шекелей, браслет аналогичного дизайна – 1490 шекелей.

Не упустите момент и воспользуйтесь выгодным предложением!

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья всем, кто любит и любим и приглашает в свои филиалы, расположенные в крупных торговых центрах страны. Подробности на сайте: www.thebursa.co.il