Отдых на тропическом острове в Израиле

Вы бывали когда-нибудь на Таити?

Теплое море, красивые девушки, удобные шезлонги, расположившись на которых можно потягивать из трубочки коктейли или пить пиво. Звучит музыка. Ветер обдувает ваше тело, на котором еще не высохли капельки морской воды, потому что вы только вынырнули из пучины морской. Вам подают закуски… Нега…

 

У большинства желание попасть в такое райское место появляется ежедневно, стоит только проснуться или прийти на работу. Но и после окончания трудового дня до тропического острова на автобусе не доехать. Или доехать? Это вполне возможно, учитывая, что настоящий тропический остров сейчас находится… в Бат-Яме.

 

На замечательном пляже с золотым песком, к которому ведут ступеньки с бат-ямской набережной, недавно открылся новый ресторан «Айленд» (Island(. Днем соломенные зонтики, словно перенесенные с Гавайев или Канар, дают его посетителям тень. Вечером их охлаждает приятный бриз. Нет лучше места, чтобы в выходные или после работы прийти, отдохнуть, немного выпить и вкусно поесть.

 

Тут всегда чисто и уютно. В меню – прекрасный выбор блюд с тропическим акцентом: морепродукты, рыба, мясо, пасты, разнообразные закуски и многое, многое другое. Большой выбор напитков на любой вкус прекрасно оттенит кулинарные изыски шефа и сможет сделать отдых более веселым. Отличная профессиональная команда поваров, барменов и официантов сделает ваш отдых незабываемым, вызывая желание приходить на свой любимый «остров» снова и снова.

 

Можно провести тут встречу с компанией друзей – по любому поводу, и не только простую, но и тематическую, к примеру, барбекю, танцевальную вечеринку. От свадьбы – до бар-мицвы и дня рождения. От мальчишника – до девичника, все ограничено лишь вашей фантазией.

Во время чемпионата мира по футболу для всех болельщиков на большом экране транслируют лучшие игры – в 21.00. Постоянно проводятся разные специальные мероприятия по особо выгодным ценам, такие как, например, вечера суши. Так что, если вам хочется со вкусом отдохнуть на тропическом острове, не покидая Гуш-Дана – вы знаете адрес:

Бат-Ям, ул. Бен-Гурион 43, пляж а-Гольшим. Тел. для заказов: 077-231-8617.

 

Страница «Фейсбук», где вы можете узнавать все новости «Айленда»: https://www.facebook.com/island.tropical.bar/

Сайт ресторана: islandbeach.co.il

Время работы – с 10 утра и до последнего клиента, 7 дней в неделю.