Carlsberg возьмет вас в полет на Чемпионат мира по футболу 2018!

Пакеты отдыха на финал и полуфинал Чемпионата мира, телевизоры диагональю 50 дюймов, которые разыгрываются каждый день, и еще десятки тысяч призов можно выиграть, если принять участие в лотерее, которую накануне Чемпионата мира по футболу 2018 проводит пивоваренная компания Carlsberg на сайте Carlsberg.co.il.

Введите на сайте код, что найдете под золотой крышечкой бутылок Carlsberg, и, возможно, выиграете пакет отдыха на финал, полуфинал, игры Чемпионата мира, телевизор диагональю 50 дюймов (всего разыгрывается 52 телевизора) и десятки тысяч других приятных сюрпризов! Розыгрыши проводятся каждый день. Сохраняйте крышечки с выигрышными номерами!

Акция проводится в соответствии с уставом мероприятия, изложенном на сайте Carlsberg.co.il.

Возрастное ограничение для участников лотереи 18+.

О компании Carlsberg

Пивоварня Carlsberg была основана в 1847 году Я. К. Якобсеном на холме вблизи Копенгагена, в Дании. Стремление Якобсена к бескомпромиссному качеству привело к важным открытиям в пивной индустрии и в науке в целом. В 1883 году в лабораториях Carlsberg при сотрудничестве с Луи Пастером и Эмилем Хенсеном были отделены дрожжи, отвечающие за брожение пива. Открытие чистых дрожжей Carlsbergensis yeast навсегда изменило мир пива, гарантировав полный контроль пивоварения и позволив создавать одинаково качественное пиво каждый раз. Команда Carlsberg поделились этим важным открытием с другими производителями пива, и с тех пор в практически в каждом светлом пиве Lager в мире есть частичка Carlsberg.

Пиво Carlsberg является самым продаваемым в 140 странах мира, отличается идеальным балансом вкуса, нежной горечью, светлым и прозрачным цветом, это легкое пиво с приятным цветочным ароматом.

http://www.carlsberg.co.il