Процедуры красоты и их эффективность – реальные отзывы реальных клиенток

Личная непредвзятая рекомендация – лучший способ выбрать правильную клинику эстетической медицины и пройти процедуры, нужные именно тебе, выполненные профессионалом и дающие видимый желаемый эффект.

В социальных сетях можно прочитать десятки отзывов реальных женщин о процедурах красоты, которые они прошли в тель-авивской клинике Ella. Постоянными клиентками клиники стали многие участницы группы RuTrend, в которую входят модные и следящие за собой русские израильтянки. Девушки, знающие толк в современных тенденциях и актуальных трендах бьюти-индустрии, активно обмениваются мнениями о клинике Ella – прочитать десятки оставленных ими комментариев о клинике и о конкретных процедурах можно на страничке группы в Facebook.

А мы процитируем лишь немногие из оставленных в социальных сетях комментариев (имена девушек не указываем из-за деликатности темы эстетической медицины, но эти строчки легко найти по поиску в группе).

«Я продолжаю серию процедур «клир лифт» и вижу реальный эффект. Кожа становится более упругая, неровности, пятна, маленькие морщинки и прыщики уже прошли и кожа сияет здоровьем. Преимущество этой процедуры в том, что она подходит всем и в любое время года».

«Моя любимая процедура плазмолифтинг творит чудеса даже с самой проблемной кожей. Это модная процедура среди селебрити и топ моделей. Бар Рафаэли, Ким Кардашьян , Жизель Бундхен и многие другие регулярно проводят эту процедуру.

Кстати, хочу показать результат процедуры плазмолифтинг. Фото без фотошопа и без тоналки. Лицо гладкое и подтянутое , кожа ровного , здорового цвета . Обожаю эту процедуру. Спасибо клинике Ella».

Конечно же, пост с фотографиями собрал десятки комментариев, среди которых были: «Они — лучшие», «Выглядишь шикарно», «Нет второго доктора Шапира!», (Доктор Эяль Шапира – пластический хирург с 15-летним стажем, создатель и владелец клиники Ella).

Еще несколько подробных отзывов о конкретных процедурах:

«Через месяц после липосакции я вижу отличный эффект. Одежда сидит на мне намного лучше, и я жду, когда открою купальный сезон в своем новом купальнике! После долгих колебаний и многочисленных встреч с другими врачами я рада, что сделала правильный выбор. Нет человека, более, счастливого, чем я! И, конечно, спасибо коллективу клиники за терпеливое и внимательное отношение».

«Две недели прошло со времени процедуры Profhilo и есть потрясающие результаты. Кожа лица и шеи выглядит более здоровой и молодой, и это именно то, что мне было нужно перед праздниками. Уже год назад – при первой встрече с вами — я знала, что попала в хорошие руки. Спасибо, спасибо, спасибо!»

И немного коротких реплик.

«Хочу поблагодарить всю клинику Ella — спасибочки вам большое, всё было супер!!!»

«Мы все посещаем клинику, спасибо за профессионализм и приятные цены».

«Ella – вы лучшие».

О клинике Ella:

Клиника Ella (названная так в честь библейского дерева, обладающего вечной жизнью) – это результат многолетней работы пластического хирурга, доктора Шапира, воплощение его взгляда на современную жизнь, в которой молодость, здоровье и удовлетворение своей внешностью – естественное состояние человека.

Все процедуры в клинике Ella выполняются признанными и известными в стране врачами, специализирующимися на эстетической медицине, с обеспечением бескомпромиссного качества и профессионализма в соответствии со строгими международными стандартами.

С момента входа в клинику на протяжении всего лечения вплоть до получения желаемого результата старшие врачи клиники сопровождают клиента лично и предоставляют ответы на любые вопросы.

Все методы лечения используют инновационные и передовые технологии мира эстетической медицины и основаны на формулах и препаратах высочайшего качества, одобренных FDA и CE.

По всем вопросам, связанным с эстетической медициной, вам ответят по телефону клиники Ella 03-6341785.

Сайт и страница клиники Ella 

http://ellaclinic.co.il

Клиника Ella в Facebook на русском языке и Instagram

https://www.facebook.com/ella.clinic.ru

https://www.instagram.com/ellaclinic