Отвратительные привычки знаменитостей

Вытираете сопли одеждой или грызете ногти? Сотни тысяч людей делают это и среди них точно есть ваши кумиры – звезды кино, музыки и спорта.

Да-да, за глянцевым фасадом отретушированных снимков и кропотливого труда стилистов порой скрывается такое, что у вас волосы дыбом встанут.

Мы собрали подборку из 12 звезд, пренебрегающих гигиеной.

Бритни Спирс

От детской привычки грызть ногти принцесса поп-музыки Бритни Спирс так и не смогла избавиться даже повзрослев. Сейчас об этом досадном свойстве знают все: певица неосторожно продемонстрировала свои изгрызенные до крови ногти на телевизионном шоу The X-Factor в 2012 году. Но это не все: бывший телохранитель певицы поведал, что Бритни смолила тяжелые сигареты, от чего все вокруг (и она сама) воняло табаком. А еще, по его словам, «она постоянно портит воздух и бессознательно втягивает запах ноздрями».

1

Бритни Спирс грызет ногти, портит воздух и курит.

Джош Хатчерсон

Известный по фильму «Голодные игры» актер Джош Хатчерсон вовсе не такой идеальный, каким его представляют поклонницы. Дженнифер Лоуренс, его коллега по съемочной площадке, как-то рассказала, что он постоянно щелкает шейными позвонками и этим очень раздражает окружающих. А еще он пускает пузыри из слюней, когда над чем-то крепко задумывается. Сидевший в этот момент рядом Джош продемонстрировал свой «талант» и нечаянно обплевал Дженнифер.

Джош Хатчерсон слюнявит Дженнифер Лоуренс.

Дэвид Бэкхем

Красавчик Дэвид Бекхэм грызет ногти. Чаще всего он старается это делать тогда, когда его никто не видит. Но на одном из чемпионатов он не сдержался, и его рука машинально потянулась ко рту. Это нервная привычка и чаще всего она проявляется в моменты сильного эмоционального напряжения – например, во время футбольных матчей. Сейчас Дэвид попрощался со спортивной карьерой, и, возможно, это поможет ему сохранить аккуратный вид ногтей. А ведь отучиться грызть ногти не очень сложно!

2

У Дэвида Бэкхема сравнительно безобидная привычка – грызть ногти

Кэмерон Диаз

Знаменитая голливудская блондинка Кэмерон Диаз была замечена в том, что не пользуется дезодорантами. На неприятный запах ей постоянно указывают ее друзья, знакомые и коллеги. Но это далеко не одна плохая привычка звезды. Часто Камерон ходит в одной и той же одежде по три-четыре дня, а после просто выбрасывает ее вместо того, чтобы отправить в стирку.

Интересно, она так экономит воду или время?

3

Кэмерон Диаз ходит в грязной одежде и не пользуется дезодорантом.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон чистит зубы всего три раза в неделю. Это она объясняет тем, что чистые зубы кажутся ей слишком «скользкими». Правда, за их гигиеной она все-таки немного следит: полоскает листерином, чистит нитью и периодически протирает зубную эмаль обычной футболкой, которая на ней надета в этот момент. О странном поведении звезды ее поклонники узнали благодаря телевизионному шоу Эллен ДеДженерес в 2010 году.

4

Джессика Симпсон не любит чистить зубы.

Меган Фокс

У одной из самых соблазнительных красоток есть ужасные привычки, с которыми не в силах смириться даже близкие ей люди. Меган Фокс слывет грязнулей в кругу друзей. Она повсюду оставляет грязные вещи и часто не смывает за собой в туалете, причем даже в гостях. Актриса признает, что поступает не очень хорошо по отношению к окружающим, но ничего не может с собой поделать, поэтому ограничивается извинениями.

5

Меган Фокс разбрасывает одежду и не смывает в туалете.

Роберт Паттинсон

Звезда фильма «Сумерки» и просто красавец Роберт Паттинсон тоже далеко не ангел. Возможно, ряды его поклонниц поредеют, после того как они узнают, что Роберт не любит мыться, а особенно мыть голову. Актер признался в своей плохой привычке в интервью, заявив, что ему самому иногда становится мерзко от запаха тела, но как избавиться от дурной привычки, он пока не знает. Что же, судя по кассовым сборам «Сумерек», зрителям его сальные пряди только по душе.

6

А мы-то думали, это гель для волос.

Джонни Депп

Эксцентричный актер Джонни Депп тоже признается, что может ходить немытым целыми днями. По его собственным словам, во время съемок «Пиратов Карибского моря» он пах так же, как выглядел. К счастью, у статуса звезды А-класса множество преимуществ. Одно из них – можно переложить всю ответственность за внешний вид на стилистов и парикмахеров. К слову, в пренебрежении элементарной гигиеной обвиняли и его бывшую партнершу Ванессу Паради, хотя в это нам даже не верится.

7

С возрастом Джонни Депп начал пренебрегать гигиеной.

Холли Берри

Привычка кусать губы у Холли Берри закрепилась еще в детстве. Темнокожая спутница одного из легендарных агентов 007 борется с ней всю сознательную жизнь, но победу так и не одержала. Холли признается, что специально мажет губы всякими кремами с неприятными запахами и привкусами, чтобы избавиться от желания кусать их. Актриса сама не в восторге от этой привычки, но ее визажисты страдают не меньше: перед каждым выходом на сцену или торжественным мероприятием им приходится хорошо постараться, чтобы скрыть от вездесущих камер папарацци искусанные губы звезды.

8

Холли Берри кусает губы.

Майли Сайрус

Лиам Хемсворт, бойфренд актрисы и певицы Майли Сайрус, как-то раз признался, что был в шоке от ее навыков уборки. Точнее, их отсутствия. «В ее доме повсюду были собачьи экскременты и моча, тут и там валялись коробки от пиццы, обертки от гамбургеров, коробки от лапши и грязная посуда, а еще пахло застоявшейся водой из бонга», – разоткровенничался он как-то раз.

9

Майли Сайрус часто пренебрегает выгулом собаки.

Мэрилин Монро

Из автобиографии Кларка Гейбла, снимавшегося вместе с Мэрилин Монро в ее последнем фильме «Неприкаянные», можно узнать немало провокационных фактов о белокурой звезде. Например, он признался, что Монро постоянно пускала газы, причем не только во время сна. У актрисы были хронические проблемы с кишечником, но в «момент Х» она редко утруждала себя походами в ванную комнату. Но на этом плохие привычки Мэрилин не закончились: она часто ела в постели, оставляя кучу объедков и засыпая в окружении остатков пищи. Выглядело это не очень гламурно и доводило Гейбла до белого каления.

10

В жизни это выглядит не так сексуально.

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи редко использует антиперспиранты и туалетную воду – ему нравится его естественный запах. А вот его частая партнерша по съемочной площадке Кейт Хадсон не раз приносила на работу дезодорант и умоляла актера воспользоваться им. Каждый раз она получала отказ. Наверное, поэтому их экранный флирт никогда не перетекал в реальную жизнь.

11

МакКонахи не щадит ноздри окружающих.

Мадонна

У голливудской поп-дивы довольно странная привычка: она мочится в душе себе на ноги. Но, в отличие от других звезд, у нее есть на это железный аргумент. Мадонна уверена, что такая странная процедура поможет ей избежать грибковой инфекции. Способ этот достаточно известный, хоть и не до конца подтвержденный.

12

Мадонна считает мочу отличным антисептиком.

Орландо Блум

Орландо Блум – просто кладезь плохих привычек. Несмотря на свою привлекательную внешность и миллионы поклонниц он является сторонником немного… первобытного образа жизни. Например, актер не любит стирать одежду, и значительная часть его вещей месяцами гниет в бельевой корзине. Личная гигиена актера тоже страдает: он редко моется и спит в одной постели со своей собакой (это сейчас у него небольшой пес, а раньше он был хозяином крупной дворняги по клички Сиди) и разрешает ей слюнявить все и вся, пишет Uznayvse.ru.

13

На фото: Орландо Блум и его собака Сиди.

Джулия Робертс

К списку звезд, которым чужда личная гигиена, смело можно отнести Джулию Робертс. Она принимает душ всего раз в неделю и отказалась от использования дезодорантов. Она аргументирует это тем, что запасы воды на земле и так постоянно уменьшаются. Поэтому таким странным способом она пытается сделать в свой вклад в спасение планеты от экологической катастрофы.

14

Джулия Робертс бережет планету, пренебрегая дезодорантом.