ABSOLUT RAINBOW

Специально к Параду достоинства компания Absolut выпустила ограниченную серию водки в бутылках всех цветов радуги — Rainbow Edition.
Компания Absolut с начала 1980-х годов поддерживает свободу выбора, поскольку уверена, что мир должен быть разнообразным, красочным, и каждый имеет право быть тем, кем он себя ощущает.

В 2008 году Absolut стал первым брендом крепких алкогольных напитков, раскрасившим свои бутылки в цвета радужного флага в сотрудничестве с его создателем – дизайнером Гилбертом Бейкером. С тех пор было выпущено еще две серии бутылок в цветах радуги — Absolut Colors (2014 и 2015) и Absolut Mix (2016).
Нынешняя серия Rainbow Edition продолжает традицию поддержки Парада достоинства. Бутылка с радужным флагом, имитирующим мазки кисти, содержит настоящую водку Absolut Original

Крейг Джонсон, вице-президент компании Absolut по маркетингу, пояснил: «Основатель Absolut Ларс Олссен Смит, один из пионеров своего времени в борьбе за права человека, верил в открытое общество и заложил это в основу принципов компании еще в 1879 году. Спустя 135 лет мы сохраняем эту традицию, участвуя во многих программах в поддержку свободы слова, свободы любить и быть любимыми, посредством искусства».
Кроме выпуска особой бутылки, этим летом компания будет участвовать и в других арт-проектах в поддержку открытого мира.

Для получения дополнительной информации об этом посетите веб-сайт Absolut.com и странички компании в сетях Instagram, Facebook или Twitter.
Водка Rainbow Edition продается в бутылках объемом 700 мл, 750мл и 1 л.