Fattal любит спонтанных. 100 путевок в подарок от Fattal.

Yala, аппликация для поиска горячих путевок сети Fattal представляет акцию “Yala в автобус!”. 100 путевок для самых решительных и спонтанных -в подарок!

10 июня  автобус  Yala начнет свое пятидневное путешествие по стране. С 10 по 14 июня ежедневно он  будет ждать своих пассажиров в секретной точке в одном из крупных городов Израиля,  однако, где именно, вы узнаете только в 10.30 утра того же дня в социальных сетях Fattal, через аппликацию Yala или на минисайте http://yala.fattal.co.il/yala-bus. С этого момента начается обратный отсчет и только самые быстрые смогут  стать теми счастливчиками, кто получит в подарок от сети Fattal спонтанный отдых.

Первые 20 человек, прибывших к автобусу, получат посадочный талон  и смогут незамедлительно выехать на этом автобусе в свой неожиданный отпуск в одном из отелей сети Fattal. В каком? Это тоже сюрприз. Место назначения станет известно в результате лотереи, которая будет разыгрываться, когда автобус уже тронется с места.

Отдых с “Yala в автобус“ включает ночь и полупансион для пары или семьи (родители + 2 ребенка). Если же вам особенно повезет и вы отправитесь в Эйлат, то приключение продлится 2 ночи.

Крупнейшая израильская сеть отелей Fattal успешно работает вот уже 20 лет . Отели Fattal расположены по всей стране, в самых популярных туристических зонах, таких, как Эйлат, Мертвое море, Тверия, Иерусалим, Тель-Авив и Герцелия. Современные инновационные концепции работы отеля позволяют использовать время визита с максимальной пользой каждому гостю.

Подробнее об акции “Yala в автобус” можно узнать:

На минисайте http://yala.fattal.co.il/yala-bus/           

Через аппликацию Yala http://yala.fattal.co.il/

В социальных сетях Fattal https://www.facebook.com/FattalIsrael/

https://www.instagram.com/fattal_hotels/