«Бурса ле-тахшитим» – теперь и в каньоне Азриэли!

Отличная новость для всех поклонников знаменитого израильского бренда – «Бурса ле-тахшитим» открыла новый филиал в тель-авивском каньоне Азриэли. Теперь следить за новинками и радовать себя украшениями из последних коллекций стало еще легче! Магазин, расположенный на втором этаже торгового центра, выглядит очень узнаваемо, в его оформлении использованы фирменные цвета бренда и традиционная стилистика. И если вам еще не доводилось познакомиться с работой израильских ювелиров, непременно загляните сюда.

Вас приятно удивит ассортимент украшений из золота 18К и 14К с белыми и черными бриллиантами, жемчугом, изумрудом, рубином, сапфиром, аметистом, кварцем и другими драгоценными камнями.

Необычайно широко в коллекциях представлены обручальные и помолвочные кольца с чистейшими бриллиантами. Наряду с классическими вариантами дизайнеры сети предлагают свежие оригинальные решения. Здесь вы легко найдете великолепные украшения для церемоний и торжеств любого ранга. В коллекциях также предусмотрены мужская и молодежная линии и изделия с иудаикой.

Сеть «Бурса ле-тахшитим» была создана в 1975 году и с тех пор уверенно лидирует в израильской ювелирной отрасли. Ее специализация – ювелирные изделия высочайшего качества из благородных металлов и драгоценных камней. Каждая модель выполнена с учетом самых новых тенденций современной ювелирной классики.

Все украшения от «Бурса ле-тахшитим» создаются с большой любовью, заботой и тщательностью. Они разрабатываются собственными дизайнерами сети, вдохновленными новейшими мировыми тенденциями. Здесь же изготавливаются и эксклюзивные украшения по индивидуальному заказу. Закупка сырья на алмазной бирже и производство в мастерских сети позволяет «Бурса ле-тахшитим» предлагать своим клиентам высококачественные ювелирные изделия по самым выгодным ценам. Здесь также действует гибкая система скидок.

Следует добавить, что «Бурса ле-тахшитим» является эксклюзивным дистрибьютором предметов роскоши, часов и ювелирных изделий от ведущих домов моды со всего мира: Versace, French Connection UK, а также швейцарских часов престижной марки Doxa.

Новый филиал ждет вас, добро пожаловать!

www.thebursa.co.il