«Бурса ле-тахшитим» открывает свадебный сезон!

В преддверии нового сезона свадеб сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагает специальное мероприятие: скидка 40% на все кольца для помолвки!

Сеть «Бурса ле-тахшитим», старейшая и ведущая в израильской ювелирной отрасли по изготовлению украшений с бриллиантами, предоставляет самый большой в стране выбор помолвочных колец эксклюзивного дизайна.

Коллекция постоянно расширяется, новые модели разрабатываются дизайнерами сети в соответствии с международными стандартами и современными тенденциями. Особое место здесь занимают кольца Soliter c центральным бриллиантом и бриллиантовой инкрустацией. Все изделия изготавливаются в Израиле.

Отличительная особенность коллекции – высочайшее качество бриллиантов и очень привлекательные цены. Кольца изготовлены из золота 14К и 18К с бриллиантами разного размера и, соответственно, с очень широким ценовым диапазоном – от приблизительно тысячи шекелей и выше.

Clipboard

«Бурса ле-тахшитим» гарантирует использование REAL DIAMONDS, чистейших природных бриллиантов. К каждому кольцу прикрепляется гарантийный талон с полной характеристикой камня. В настоящее время только «Бурса ле-тахшитим» дает подобный гарантийный талон на свои ювелирные изделия.

Каждое кольцо индивидуально подгоняется по размеру для идеального ощущения на пальце.

Все кольца изготовлены по самым современным технологиям, прошли проверку качества и получили подтверждение израильского Института стандартов.

Сеть также предоставляет максимально гибкую систему заказов, включая короткие сроки доставки – буквально на следующий день.

В коллекции сети «Бурса ле-тахшитим» представлены самые популярные модели помолвочных и обручальных колец. К вашим услугам 16 филиалов по всей стране и опытные продавцы-консультанты, которые помогут сделать правильный выбор. Подробности на сайте: www.thebursa.co.il