Стройная мужественная фигура к лету: Jack Kuba представляет корректирующее белье для мужчин

Сегодня иметь стройную, подтянутую фигуру и безупречный внешний вид хотят не только большинство женщин, но и мужчин. Но многим из них сумасшедший ритм жизни не позволяет уделять должное внимание своей физической форме и питанию. В этом случае на помощь приходит специальное корректирующее белье от Jack Kuba, которое является идеальным помощником в борьбе с погрешностями мужской фигуры.

Инновационное корректирующее белье позволяет представителям сильного пола подтянуть обвисший живот, разгладить непривлекательные складки, делая фигуру более стройной и подтянутой. Корректирующее белье для мужчин создаёт эффект прокаченных мышц, корректирует проблемные зоны, а также, что немаловажно, обеспечивает идеальную осанку и облегчает в течении дня нагрузку на спину.

2

В бутиках Jack Kuba представлен большой ассортимент моделей мужского корректирующего белья разных цветов и размеров – стильные майки, шорты, трусы и футболки с утягивающим эффектом. Такое корректирующее бельё поможет не только убрать лишний вес, но и придаст уверенности в себе. Теперь любимые облегающие футболки и элегантные рубашки, которые вы стеснялись носить, снова вернутся в ваш гардероб.

4

Мужское корректирующее белье от Jack Kuba универсально и удобно всегда и везде, оно не скользит и не сползает, даже если вы решите пробежаться, сделать работу по дому, потанцевать или поиграть в футбол. В нем не жарко, такое белье практически не видно под одеждой, оно носится как обычные бельевые майки и шорты.

3

Мужское корректирующее белье создается из нейлона и эластичного спандекса, также к ним добавляются хлопчатобумажные материалы, чтобы прилегающая к телу сторона создавала ощущение обычной майки и позволяла телу дышать.

5

Благодаря уникальному расположению упругих утягивающих волокон ваш лишний вес перераспределяется так, что «пивной животик» и рыхлая грудь исчезают на глазах. В среднем корректирующее белье дает утяжку живота и бочков на 10-15 см, а корректирующие трусы и шорты также утягивают и приподнимают мужские ягодицы.

Jack Kuba — ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов — Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexees и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал JackKuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

www.jackkuba.ru