Новый концепт-бутик Smashbox открыт в торговом центре «Офер ха-Кирьон»

После успешного запуска первого концептуального магазина бренда в Израиле в TLV FASHION MALL Smashbox запускает второй магазин в Израиле — в торговом центре «Офер ха-Кирьон».

Бренд Smashbox – это косметика, созданная знаменитыми голливудскими фотографами братьями Дином и Дэвисом Факторами для фотосессий и повседневного «лука с обложки». Средства для макияжа разработаны для многочасовых съемок в жарком свете софитов, когда моделям нужно выглядеть идеально на крупных планах страниц модных журналов.

Группа компаний Estée Lauder в Израиле продолжает расширяться и запускает второй концептуальный магазин бренда Smashbox. Сегодня косметика бренда продается в 40 филиалах сети «Априль» и на сайте сети, в павильоне в торговом центре «Азриэли» и в концептуальных бутиках бренда в TLV FASHION MALL и торговом центре «Офер ха-Кирьон».

…Словом «смешбокс» — называли старые фотокамеры с «гармошкой», так название косметического бренда подчеркивает свою особую и долгую связь с миром фотографии…

Интеллектуальное освещение, регулируемое со смартфона, разнообразие текстур и красок декоративной косметики —  это и многое другое ждет вас в новом концептуальном магазине Smashbox.

Стойкие оттенки от Smashbox идеально подходят для селфи и фотосъемок в HD-качестве с различными видами освещения: дневного, вечернего, искусственного, от вспышки камеры или от люминесцентных ламп. Вы можете убедиться в этом, протестировав средства Smashbox, самостоятельно регулируя тип и интенсивность уникального интеллектуального освещения.

IMG_6716

А также вас ждут: уроки дневного и вечернего макияжа – оплата за которые будет возвращена товарами бренда; Smashbox PRO — профессиональные визажисты получают постоянную скидку в размере 30% на все товары магазина, а студенты Smashbox Student — учащиеся школы макияжа бренда — получают фиксированную скидку в размере 20% при покупке товаров в магазине. Существует также бонусный клуб, который позволит клиенту накапливать 10% от стоимости каждой покупки и реализовывать их при следующей покупке, и акции ко дню рождения членов клуба – урок макияжа в подарок, а также в подарок 50 шек. на покупку косметики.

Smashbox — самый фотогеничный бренд косметики

…Он рожден в 1990 году в легендарной фотостудии Smashbox в Лос-Анджелесе. А где студийная съемка, там и профессиональный макияж. И если косметике Smashbox удается выдержать испытание многочасовыми съемками под софитами, то в реальной жизни она точно вас не подведет.

Слоган Smashbox: «Создано. Опробовано. Снято!»

В 2010 году бренд Smashbox был приобретен группой компаний Estee Lauder.

Сегодня многие престижные показы, съемки и презентации не проходят без косметики Smashbox. Магазины бренда открыты по всему миру, в них представлен большой выбор праймеров, тональных основ, корректоров, продуктов для бровей и ресниц, пудр, румян, теней, помад и большая коллекция кистей для макияжа. Многие из продуктов, получили международные награды, в том числе престижные премии от журнала Allure и сети Sephora.

Можно приобрести в сети «Априль» и в павильоне Smashbox в торговом центре «Азриэли», а также в магазинах бренда в элитном торговом центре Gindi TLV Fashion Mall по адресу ул. Хашмонаим, 96 в Тель-Авиве и «Офер ха-Кирьон».