Курьезный случай о побочном действии болеутоляющих таблеток

Фото: dailymail.co.uk

Скотт Перди, 23-летний житель города Линкольншир, обвиняет болеутоляющие таблетки и выпускающую их корпорацию Pfizer в том, что он потерял интерес к женщинам.

Мистер Перди сломал ногу, катаясь на картинге, после чего в больнице ему прописали прегабалин, также известный как Lyrica. С тех пор, по словам мужчины, он потерял всякий интерес к своей девушке, да и другие женщины перестали его привлекать, а вместо этого он начал засматриваться на мужчин.

1

На какое-то время он перестал принимать лекарства – и тяга к мужчинам сразу пропала. Тем не менее Скотт с девушкой расстался и вернулся к таблеткам, потому что они дают ему «чувство свободы» и позволяют «лучше воспринимать его сексуальность».

2

3

«Меня никогда раньше не привлекали мужчины. Когда я был моложе, то немного интересовался этой темой. Но после того как я несколько недель принимал эти таблетки, все изменилось, и я сказал девушке, что больше не считаю ее сексуально привлекательной, – рассказывает британец. – Мне кажется, что-то подобное происходило и с другими людьми, и не у меня одного это вызывало возмущение. Если бы я знал, что у этого лекарства такие побочные эффекты, то не стал бы его принимать, но теперь я счастлив. Я не злюсь, потому что эти таблетки сделали меня тем, кто я есть на самом деле».

Источник: Buro 24/7