12-летний мальчик добрался один из Австралии до Бали

Курьезный случай произошел в Австралии. Один 12-летний мальчик очень хотел побывать на Бали и даже готов был съездить туда один, о чём незамедлительно сообщил родителям. Однако мама не разделила восторгов сына и наотрез отказалась отпускать его отдыхать одного.

Но мальчик не отчаялся, топнул ногой, выкрал родительскую кредитку, купил онлайн билеты на самолёт, забронировал отель, собрал рюкзак, сказал родным, что пошёл в школу, и был таков.

3

Предприимчивый парнишка на скутере добрался до вокзала, оттуда до аэропорта. Зарегистрировавшись на рейс, он полетел в город Перт, Западная Австралия, а затем в Индонезию. Интересно, что на таком длинном пути до места назначения только один служащий заподозрил неладное.

«В аэропорту Перта у меня попросили школьное удостоверение и паспорт, чтобы убедиться, что мне 12 лет и я учусь в средней школе», — рассказал журналистам мальчик.

1

На Бали юный путешественник поселился в отеле All Seasons, а всему персоналу рассказал, что ждёт сестру, которая вскоре прилетит.

Тревогу забила школьная учительница, которая позвонила матери и сообщила, что её сын так и не появился на уроках. Узнав, что её мальчик отдыхает один на Бали, мама Эмма срочно вылетела за ним, не успев оправиться от шока, сообщает Ридус.

2

«Мой сын просто не любит, когда ему говорят „нет“. Я в шоке, нет слов, чтобы описать то, что мы почувствовали, когда обнаружили, что он уехал за границу», — рассказала обескураженная мама.

До того как его забрали домой, парень успел провести на райских островах четыре дня. После чего сказал, что хоть ему и сильно влетело от родителей, он ни о чём не жалеет.

«Я всегда хотел отправиться на поиски приключений!» — сообщил всему миру юный отчаянный путешественник.