Мода, вдохновленная искусством оригами: Crazy Line представляет бутик-коллекцию от дизайнера Сигаль Декель

Впервые дизайнер Сигаль Декель представила целую коллекцию в сети Crazy Line: за первые два дня после поступления новой коллекции  в магазины был побит рекорд продаж модной сети. Сигаль Декель – один из самых признанных и элитных дизайнеров страны, имя которой ассоциируется с новым взглядом на женщину, актуальными решениями, элегантностью линий.

Дизайнер Сигаль Декель, известная далеко за пределами Израиля,  присоединилась к команде ведущих дизайнеров Crazy Line. После оглушительного успеха капсульной коллекции, появившейся в магазинах сети прошлым летом, компания объявляет о выпуске новой бутик-коллекции, разработанной талантливой Сигаль Декель.

IMG-0392

Элегантность, женственность и лаконичность – вот за что полюбили во всем мире наряды от дизайнера Сигаль Декель. Ее новая бутик-коллекция «Весна-Лето 2018» для Crazy Line была вдохновлена древним искусством оригами, отсюда – преобладание геометрических принтов, монохромных оттенков, прямых линий и острых граней.

IMG-в0433

В бутик-коллекции представлены элегантно пошитые и безупречно сидящие по фигуре жакеты, брюки, платья свободного кроя, жилеты и блузки с французскими воротничками или интригующими геометрическими вырезами по линии декольте, что является хорошо узнаваемыми авторскими деталями в работах Сигаль Декель.

IMG-0440

Четкая геометрия оригами отображается в смелых сочетаниях тканей и необычных диагональных швах, которые окутают ваш силуэт, повторяя все линии вашей фигуры при этом, не обтягивая ее. Бутик-коллекция выполнена в классической монохромной гамме с добавлением весенне-летних ноток кремового, розового и светло-голубого.

IMG-0410

Основной упор в коллекции Сигаль Декель для Crazy Line сделан на одежду, оптимально подходящую для летних повседневных образов. В основе коллекции лен и хлопок – эти натуральные дышащие ткани подарят максимальный комфорт в жарком израильском климате, при этом сделав ваш летний образ женственным и модным.

IMG-0404

Коллекция будет представлена в избранных магазинах по всей стране и на официальном сайте модного дома Crazy Line. Диапазон размеров коллекции: от 38 до 48. Дапазон цен: от 99,90 шекелей до 399,90 шекелей.

Также с 22 апреля, приобретая модели из бутик-коллекции от Сигаль Декель более чем на 350 шекелей, вы получите скидку – в размере 100 шекелей.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Модный дом «Sigal Dekel» был создан в 2000 году, основным направлением коллекций которого стала одежда в стиле “ready to wear” с высоким уровнем качества. Коллекции, созданные дизайнером Сигаль Декель, продавались как в Израиле, так и за рубежом и были отмечены многими престижными наградами.

www.crazyline.com