23 апреля большая премьера на «Селком TV»: «Мир Дикого Запада», 2 сезон

10 эпизодов одного из самых громких сериалов мира «Мир Дикого Запада» (Westworld) от HBO – в еженедельной трансляции на «Селком TV», на следующий день после премьеры в США. Уже сейчас стоит вспомнить первый сезон сериала, просмотрев его на VOD «Селком TV» в любое удобное время и без дополнительной оплаты.

Los Angeles Times: «Это не просто отличный сериал, он живой, он увлекает и дает пищу для размышлений, он исследуют темную сторону мира развлечений».

Entertainment Weekly: «Глубина сериала заключается в исследовании проблемы того, что делает нас людьми. Westworld — это лабиринт зеркал, которые мы должны пройти, чтобы увидеть себя».

San Francisco Chronicle: «Сериал нелегко понять, но вы пристраститесь к нему из-за его  умного сюжета, мощных спецэффектов и отличной актерской игры».

וסטוורלד_3

Первый сезон «Worldworld», созданный Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, установил рекорд канала HBO, став самым популярным среди всех сериалов канала, включая «Игру престолов» и «Клан Сопрано».

22-кратный номинант на престижную премию «Эмми», сериал-антиутопия в новом сезоне создает еще более масштабную и пугающую картину будущего.

Действие второго сезона стартует непосредственно после окончания событий сезона первого. Андроиды, служившие секс-игрушками и куклами для гостей элитного парка развлечений, освободились. Бесконечному кругу жестокости, где их убивали и насиловали, настал конец. Они хотят отомстить, взяв мир в свои руки. Сумеет ли человечество смирить восстание? Или погибнет, дав жизнь новой неорганической цивилизации?

В Израиле контент НВО предоставляет «Селком TV»: новые серии сериалов вы сможете смотреть почти одновременно с премьерами в США, а предыдущие сезоны доступны в любое удобное время в библиотеке VOD на «Селком TV» без дополнительной оплаты. Все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD на постоянной основе, имеют опцию перевода на русский язык.