К дню рождения страны – лучшие украшения!

В честь Дня Независимости ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» выпустила новую линию украшений «Кахоль-лаван». Коллекция включает ювелирные изделия оригинального дизайна с бриллиантами и сапфирами

70-летие страны – великая дата, и роскошное украшение, связанное общей темой и патриотизмом, становится еще более символичным. В этом году дизайнеры сети предлагают особые украшения ручной работы, выполненные в лучших традициях известного израильского бренда.

Самый удивительный предмет коллекции – кулон в форме карты Израиля: линия черных бриллиантов, смыкающаяся на овале из белых бриллиантов, символизирующих Мертвое море.

Den` nezavisimosti - Bursa le-tahshitim

В коллекции широко представлены украшения со Звездой Давида, а также великолепные кольца, серьги, кулоны и браслеты из белого, желтого и розового золота с солирующим сапфиром и бриллиантовой инкрустацией. Все изделия изготовлены в Израиле по самым высоким стандартам качества и с учетом модных тенденций.

Украшения этой линии представлены в достаточном ассортименте – в разной стилистике, для любого возраста и бюджета. Важно отметить, что в честь 70-летия Израиля особое праздничное мероприятие – скидка до 70 % на избранные золотые украшения с бриллиантами – продлится до конца апреля.

Den` nezavisimosti - Bursa le-tahshitim 4 Den` nezavisimosti - Bursa le-tahshitim 1

Напомним также, что изделия с израильской символикой – замечательный подарок и прекрасный сувенир для зарубежных гостей.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим», расположенные в крупных торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il