Хорошие новости из Петах-Тиквы

Открыто здание общественно-спортивного центра «ТОТО Пайс» при школе «Голда»

Строительство центра был осуществлено при финансовом участии «Мифаль а-Пайс» и «ТОТО»
Сумма общих инвестиций в проект составила около 16 миллионов шекелей

В районе Адар Ганим в Петах-Тикве, при школе «Голда»  был открыт общественно-спортивный центр «ТОТО Пайс» с самым большим спортивным залом, построенным за последние три года.

Торжественная церемония открытия прошла в воскресенье, 08/04/2018, при участии мэра города Ицика Бравермана, генерала запаса, председателя «Мифаль а-Пайс» Узи Даяна, генерального директора «ТОТО» Ицика Ларри, заместителя генерального директора по спорту при Министерстве образования Ави Бенвенисти.

Центр был построен благодаря предоставленной финансовой помощи в размере 16 миллионов шекелей.  «Мифаль а-Пайс» инвестировал 12 миллионов шекелей и «ТОТО» —  4 миллиона.

Общественно-спортивный центр «ТОТО Пайс» при школе «Голда» построен на площади 2,180 квадратных метра и включает в себя: спортивную площадку для волейбола и баскетбола, зрительские трибуны на 500 мест (с запланированным расширением на дополнительные посадочные места), защищенное пространство (в соответствии с нормами Управления по обороне тыла), склад для оборудования, раздевалки, душевые, камеры хранения, скамейки, туалеты, вестибюль, внутренний двор, танцевальный и тренажерный залы, кондиционирование во всех помещениях комплекса.

Мэр города Ицик Браверман поблагодарил «Мифаль а-Пайс» и «ТОТО» за поддержку и вклад в спортивный городской проект и отметил: «Это самая значительная инвестиция в Петах-Тикву за последние три года».

Генерал запаса, председатель «Мифаль а-Пайс» Узи Даян и генеральный директор «ТОТО» Ицик Ларри в своих выступлениях отметили, что целью сотрудничества является объединение ресурсов и обеспечение строительства качественных спортивных сооружений в соответствии с международными стандартами.  Жители города и учащиеся смогут проводить в центре общественные и спортивные мероприятия.
На фотографии: мэр г.Петах-Тиква Ицик Браверман, генерал запаса, председатель «Мифаль а-Пайс» Узи Даяна, генеральный директор «ТОТО» Ицик Ларри, заместитель генерального директора по спорту при Министерстве образования Ави Бенвенисти.

Фотограф Икки Маймон