183 000 абонентов выбрали «Селком TV» и экономят тысячи шекелей в год

Опубликован годовой отчет «Селком»: рост числа абонентов «Селком TV» на день публикации отчета по сравнению с 2016 годом составил 53%.

По данным годового отчета «Селком» закончил 2017 год с чистой прибылью в 113 миллионов шекелей и EBITDA (Earnings before interest, taxes, depreciation and amortization) в 853 миллиона шекелей.

Число абонентов  «Селком TV» в 2017 году выросло до 170 000, что привело компанию к прибыльности в телевизионном секторе. В настоящее время количество подписчиков «Селком TV» составляет 183 000 домашних хозяйств.

Нир Штерн, генеральный директор группы «Селком» сказал: «С момента своего запуска «Селком TV» заняло лидирующие позиции на рынке израильского телевидения. Уже 183 000 домашних хозяйств выбрали лучший телевизионный сервис в Израиле. В то же время мы ведем активную деятельность на рынке интернет-инфраструктуры, где внедряем оптоволоконную службу для удобства наших клиентов, а также в качестве базы для нашего лидерства и на этом рынке».

Что касается опубликованных результатов 2017 года и четвертого квартала 2017 года, Нир Штерн, генеральный директор группы «Селком», сообщил:

«В свете высокой конкуренции на рынке сотовой связи в 2017 году мы ускорили и усовершенствовали нашу деятельность, предлагая клиентам широкий и полный пакет услуг, адаптированный к современным возможностям коммуникаций. В результате мы закончили 2017 год с ростом примерно в 29 400 клиентов в мобильном секторе.

В 2017 году мы снова доказали, что «Селком TV» — самая успешная и выгодная услуга на израильском телевизионном рынке.

За это время к перечню наших телевизионных услуг мы добавили обширный и самый обсуждаемый контент престижной студии HBO, десять новых каналов, включая популярные каналы для детей, канал и библиотеку наиболее нашумевших документальных фильмов, множество сериалов и новых блокбастеров – и все это без изменения цены.

Сегодня мы доказали, что предлагаем наиболее качественный контент и самые передовые технологии, возможность просмотра всего контента на всех устройствах и платформах: Smart TV, iOS и Android, а также автоматическую запись программ телеканалов за неделю.

Израильский потребитель знает, чего хочет: ему нужна комбинация богатого, высококачественного контента с передовыми технологиями в привлекательном ценовом пакете. Это именно то, что мы предлагаем, и это привело нас к росту числе абонентов «Селком TV» с итоговой на сегодня цифрой 183 000 домашних хозяйств.

Четвертый квартал 2017 года стал рекордным по числу клиентов, присоединившихся к нашему сервису Quattro, который объединяет услугу «Селком TV» с Интернетом (инфраструктура плюс провайдер), домашней телефонией и сотовыми услугами.

Мы много работаем на рынке интернет-инфраструктуры: наш оптоволоконный сервис позволяет предоставлять клиентам интернет скоростью до 1 ГБ в рамках пакетов Quattro. Мы продолжаем развертывание и усовершенствование стационарных инфраструктур.

Кроме того, мы продолжаем расширяться в сфере высокотехнологичных отраслей, в которых выиграли ряд серьезных тендеров в последнее время».