Современная классика: 4-й сезон обладателя премий «Золотой Глобус» сериала «Моцарт в Джунглях» — на «Cелком TV»

MOZART IN THE JUNGLE - SEASON 4 - EPISODE 401

Обладатель двух престижных премий «Золотой Глобус» — в номинации «Лучшая комедия» и «Лучшая мужская роль в комедии или мюзикле»: на «Cелком TV» выходит 4-й сезон музыкального комедийного музыкального сериала «Моцарт в Джунглях»о закулисной жизни симфонического оркестра Нью-Йорка.

«Моцарт в Джунглях» высоко  оценили и критики, и зрители, в том числе, благодаря блестящей игре Гаэля Гарсия Берналя, дважды номинировавшегося и получившего премию «Золотой Глобус» за эту роль. В сериале также снимается сама Моника Белуччи.

Новый сезон знаменитого сериала от Amazon- это 10 серий, которые выйдут одновременно.

Сериал погружает нас в неспокойный, жестокий и декадентский мир классической музыки Манхэттена – симфонического оркестра, «Метрополитен-оперы», «Линкольн-центра» и музыкальной школы.

Акцент поставлен на роли харизматичного дирижера-вундеркинда Родриго (Гаэль Гарсия Берналь обладатель Золотого Глобуса за исполнение этой роли).

MOZART IN THE JUNGLE - SEASON 4 - EPISODE 401

MOZART IN THE JUNGLE — SEASON 4 — EPISODE 401

Сериал создан Романом Копполой (сыном Френсиса Копполы и братом Софии Копполы), Полом Вайцем и Джейсоном Шварцманом (более известным как актер замечательного фильма » Отель Гранд-Будапешт» и сериала HBO «Убить Скуку»).

Гаэль Гарсия Берналь, мексиканец по происхождению, харизматичный и эксцентричный, естественно, стал самым заметным и притягательным персонажем во всем сериале.  Актер-иммигрант покорил мир в возрасте 20 лет, когда снялся в главной роли в сериале » И твоя мама тоже», фильмах «Сука — Любовь», «Дневники мотоциклиста», сейчас его считают главной звездой Южной Америки.

В новом сезоне произойдет немало комических и драматических моментов, связанных с тем, что дирижер будет искать покинувшую его музу Музыки. Временно покинувшую, надеемся мы.

Этот и другие сериалы и фильмы вы найдете в библиотеке VOD от «Селком TV» и сможете их посмотреть в любое удобное вам время без дополнительной оплаты – всего за 99 шек. в месяц.