Neuhaus – ювелирная звезда Paris FashionWeek 2018

צילום_אבישי_פריСамые знаковые дома моды планеты показали на неделе моды в Париже свои новые коллекции сезона «Весна-Лето 2018», где среди ювелирных шедевров блистали изделия дизайнера украшений Гиля Нойхауса. Он также презентовал свою последнюю коллекцию 2018 года.

Это не первый триумф для выдающегося израильского бренда. Совершенство каждого без исключения украшения оценили женщины по всему миру. Сегодня изделия для Total Look от Neuhaus успешно продаются в Мадриде и Барселоне, Лондоне и Париже, Нью-Йорке и Милане, Москве, а также в флагманском магазине бренда по адресу: Тель-Авив, улица Бограшов, 75.

Во время предстоящего Каннского кинофестиваля, который, кстати, будет юбилейным, на красной дорожке вновь будут блистать украшения Neuhaus. Это уже не первый раз для торговой марки. Гиль Нойхаус один из главных поставщиков уникальных ювелирных изделий знаменитостям. Среди постоянных клиентов можно назвать: Еву Лонгорию, Марию Шарапову, Уму Турман, Мадонну, Шэрон Стоун, Валентина Юдашкина и многих других.

Гиль Нойхаус не делает пауз и в данный момент разрабатывает новую коллекцию, от которой стоит ожидать исключительно восхищение и положительные впечатления. Никто не останется равнодушным!

Из наиболее ярких изделий отметим такие ювелирные изыски, как «Ожерелье оболочки», жемчужное кольцо, запонки и кольцо из розового золота.

«Ожерелье оболочки» — это шикарное ожерелье с подвеской, изготовленное из 18-каратного желтого золота. Роскошное сочетание золота, алмазов и драгоценных камней. Для комплекта Total Look используются серьги и соответствующие тону кольца.

Жемчужное кольцо выполнено в классическом ретро-стиле и визуально похоже на винтажные коктейльные кольца с высокой стойкой. Однако использование золота и черного жемчуга придают изделию современную внешность, подчеркивает который белая жемчужина в центре и бриллианты.

קולקצית_הקונכיות-יצירת_חד_פעמית,_חלזון,_משובצת_יהלומים.
В свою очередь, кольцо из розового золота, в основе которого белое 18-каратное золото и в качестве довершения шедевра розовый бриллиант, относится к серии роскошных колец Neuhaus, пригодных как для повседневной носки, так и знаковых выходов в свет.

קולקצית_גברים_-_צמידי_פלדת_אל_חלד_משובצים_זהב_ויהלומים._מחירים_לכל_צמיד_החל_מ2500_שח._צלם_אורי_לבניОтдельного внимания заслуживают мужские аксессуары. Гил Нойхаус знает толк в запонках, держателях для галстуков и прочих обязательных атрибутах стильного современного мужчины.

Обязательно посетите магазин Neuhaus по улице Бограшов, 75. Гил Нойхаус непременно найдет, чем вас удивить.

Facebook Neuhaus Jewelry