Зрители в шоке: с ведущей прогноза погоды что-то не так

Ведущая прогноза погоды Ян Дан на китайском телевидении стала настоящей интернет-сенсацией. Произошло это в тот момент, когда зрители наконец поняли: за 22 года работы на экране девушка нисколько не постарела.

Телеведущая Ян Дан впервые рассказала китайцам о погоде с экрана телевизора в 1996 году, когда ей было 22 года. С тех пор прошло уже 22 года, Ян Дан уже 44, а выглядит она так же, как и в 1996 году.

1

2

Может, зрители и раньше замечали странности во внешности телеведущей, но очевидным это стало после того, как работники «Прогноза погоды» к Международному женскому дню поделились в китайских социальных сетях видеозаписью с «эволюцией» внешности телеведущей.

3

«Многие пользователи интернета выросли, наблюдая за ее программой. Они удивляются, почему становятся старше, а она не стареет. Кажется, она только молодеет».

4

Телеведущую прозвали нестареющей богиней, а под видеозаписью набралось более 20 тысяч комментариев. Секрет молодости ведущей не раскрыт, и пользователи сети строят свои догадки, пишет Bigpicture.

5

«Они что, все выпуски прогноза погоды в один день записали?» — предположил один из комментаторов.

6

7

8

Ясно одно — ведущая не стареет. Стоит задуматься: может, у нее армия двойников, а может, она на завтрак ест молодильные яблочки?