Супер-подарок к 8 Марта!

Получить в подарок к 8 Марта кольцо с бриллиантом – мечта каждой женщины. Не только потому, что мы любим все эти эффектные штучки (хотя, конечно же, любим), а еще и потому, что с мужской стороны это очень красивый жест. Это словно признание: ты самая-самая, я люблю тебя до неба, мне нравится тебя баловать, я готов на многое для тебя.

Но если рядом нет подходящего мужчины, это вовсе не значит, что мы должны лишать себя подходящего украшения. Хочется нового колечка, так пусть оно появится, пусть сияет и переливается бриллиантовым блеском на нежной ручке. Праздник на то он и праздник, чтобы радовать и радоваться. Особенно весной, особенно, когда вокруг такие скидки, особенно, когда ты примеряешь кольцо из самой новой коллекции знаменитого израильского бренда.

Только сейчас, в честь 8 Марта,  ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» дарит вам возможность приобрести кольцо эксклюзивного дизайна из золота 14К с бриллиантами, коллекция «Весна-лето 2018», по невероятной праздничной цене – всего 1590 шекелей!

Это нежное изящное украшение в стиле современной классики отлично смотрится на пальце, оно легко впишется в любой образ и всегда будет в моде. Качество его изготовления подтверждается более чем 40-летним опытом сети «Бурса ле-тахшитим», лидера израильской ювелирной отрасли.

Торопитесь, время действия мероприятия ограничено.

Всем – весеннего настроения, всех – с праздником!

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il