Дунайская романтика

Про Дунай и расположенные на его берегах города, сложено невероятное количество стихов и рассказано множество историй. Но каждый раз, попадая в Вену или Будапешт, не устаешь восхищаешься их необыкновенной красотой. Воистину, есть места, по которым путешествовать можно многократно, и каждый раз открывать для себя что-то новое!dunaiskaya romantica5Именно к таким маршрутам относится речной круиз по Дунаю. Он идеально подходит тем, кто хочет увидеть сразу несколько самых красивых имперских городов и насладиться специфической атмосферой утопающих в зелени маленьких, но очень живописных деревушек. И именно со стороны реки открываются потрясающие пейзажи, скрытые от глаз самостоятельного автомобильного туриста.

dunaiskaya romantica2Поэтому, даже если вы уже бывали в Вене, Будапеште, Пассау или Братиславе – советуем совершить еще одну поездку, но только не по суше, а по воде. Ведь речные круизы – это не только удобное перемещение с места на место, но и прекрасный отдых для души и тела.

dunaiskaya romantica6Одним из самых излюбленных европейцами маршрутов считается круговой круиз из Пассау в Пассау. Путешествие по Дунаю длится 8 дней, за которые можно побывать в четырех! странах, посмотреть невероятное количество интереснейших достопримечательностей, узнать много нового и при этом совершенно не устать!

dunaiskaya romantica8На комфортабельном речном лайнере есть все, что необходимо для качественного отдыха, и главное – спокойная, уютная атмосфера, которая поможет расслабиться и абстрагироваться от рутины.

dunaiskaya romantica1Что может быть прекрасней, чем после интенсивных прогулок выпить бокал прохладного вина на палубе, созерцая проплывающие мимо красоты?! После такого путешествия вы будете себя чувствовать полными энергии и хорошего настроения.

dunaiskaya romantica9Компания «Гордон турс» предлагает отправиться в организованный речной круиз по Дунаю в сопровождении русскоязычного гида. За 8 дней вы посетите столицы Австрии, Венгрии и Словакии, побываете в интереснейших местах и полюбуетесь на живописную долину Вахау.

Dunaiskaya romantica3Узнаете тайны, которые хранят стены бенедиктинского монастыря в Мельке и августинского — в Дюрнштейне. Богатство императорского дворца в Вене и нежное очарование Братиславы, также не оставят вас равнодушными.

dunaiskaya romantica4Весь маршрут пропитан романтикой, красотой, спокойствием и умиротворенностью – все, что нужно человеку для отдыха. Не нужно ни о чем волноваться – все заботы компания «Гордон турс» берет на себя. Ближайший организованный круиз по Дунаю запланирован на 30 мая.

dunaiskaya romantica7Подробная информация на сайте компании на русском языке: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/dunajskij-kvintet.html или по телефону: 03-7659005