Любовь – это смешно

Весна, весна, пора любви…  А любовь бывает разной: взаимной и неразделенной, романтической и страстной, долгой и мимолетной, трагической и смешной.

В честь наступления поры любви и первого праздника весны – 8 марта, телекомпания ХОТ весь месяц будет радовать своих зрителей лучшими романтическими комедиями о страстях и нежных чувствах. Спецпоказ «Любовь – это смешно» пройдет на канале HOT FUN HD  (номер 18 на пульте): каждый вечер в 22:00.Bridget Jone's Baby

В среду, 7 марта, ХОТ покажет третий фильм о Бриджит Джонс. За 12 лет, прошедшие между событиями второй и третьей части, героиня Рене Зеллвегер сильно изменилась, перестала быть бесконечно наивной, бояться старости и лишнего веса. Она крепко встала на ноги, но все так же бывает нелепой растяпой. «Бриджит Джонс 3» получился и современным, и по-хорошему традиционным. А помимо изысканного мистера Дарси (Колин Фёрт) здесь появился еще один обаятельный герой – красавец-миллионер Джек Квант (Патрик Дэмпси) и… младенец.

(l to r) RYAN REYNOLDS, SANDRA BULLOCK

В субботу, 17 марта, смотрите комедийную мелодраму «Предложение». Главная героиня фильма (Сандра Буллок) — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента (Райан Рейнольдс). Сюжет этой комедии нельзя назвать весьма оригинальным, зато не разочаруют отличная актёрская игра дуэта главных героев и искрометный юмор. Отменных шуток и комичных моментов тут в избытке, на любой вкус: от по-детски наивных до по-взрослому пикантных.

WTE_07407_CROP.CR2

А в воскресенье, 25 марта, зрителей ждет встреча со звездами первой величины и великолепными актерами Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс и Дэннисом Куэйдом в драматической комедии «Чего ждать, когда ждешь ребенка». Фильм рассказывает историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Для одной пары  это долгожданный младенец, для другой – неожиданный. Кто-то ждет двойню, а кто-то отчаянно надеется, что служба опеки позволит усыновить малыша. Тут и трагедия, и комедия, и драма, но для всех, безусловно, — начало бесповоротных изменений в жизни.

Кроме того, в марте зрители ХОТ смогут посмотреть и другие картины, среди которых «Четыре свадьбы и одни похороны», «Моя большая греческая свадьба 2», «Ноттинг Хилл», «Жажда странствий», «С любовью, Рози», «Блондинка в законе», «Все без ума от Мэри»… Один день – один замечательный фильм!

Не пропустите спецпоказ «Любовь – это смешно» каждый вечер в 22:00 на канале HOT FUN HD  (номер 18 на пульте). Все фильмы дублированы на русский язык.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!