Что подарить ей на 8 марта: семь необычных идей на любой вкус и кошелек

Из года в год Женский день —  8 марта наступает так внезапно, что времени на выбор подарков почти не остается. Перед мужчинами встает вопрос: «Что купить?», а перед женщинами стоит задача: «Как ему намекнуть, чтобы не получить в качестве презента еще одну сковородку?». Мы предлагаем дорогим мужчинам 7 разнообразных вариантов подарков, которые безусловно высоко оценят представительницы прекрасной половины человечества.

Подарите Ей расслабление и отдых

Не обязательно куда-то улетать, чтобы отдохнуть от ежедневной рутины, расслабиться, отключится от всех забот и насладиться атмосферой тишины и покоя. Подарите Ей на 8 марта выходные в престижном СПА-отеле Herods Dead Sea сети Fattal, расположенном на живописном побережье Мертвого моря с видом на Эдомские горы.

Herods Dead Sea

В шикарном СПА-комплексе отеля вас будут ждать: сауна, хамам, джакузи, гидромассажные фонтаны, бассейны с обычной и водой Мертвого моря, а также тихий уединенный частный пляж. Интерьеры отеля украшены мозаиками, редчайшим мрамором и мебелью в сине-голубой гамме, что создает атмосферу поистине царской роскоши, переносящую нас в эпоху царя Ирода. Подробности и цены на сайте: www.fattal-hotels.ru.

Подарите Ей выгодный шоппинг

Какая женщина не любит новую одежду, обувь, сумочки и аксессуары?! Выйти из магазина сети Crazy Line полностью обновленной, при этом без особых затрат – такая миссия легко выполнима в дни финальной распродажи по случаю окончания сезона. Поэтому прекрасным подарком для Нее станет подарочный сертификат от Crazy Line. В дни финальных скидок модели из зимней коллекции представлены по ценам от 49,90 до 99,90 шекелей. Подробности на сайте www.crazyline.com.

Crazy Line

Также подарочную карту для выгодного шоппинга, которая станет отличным подарком на 8 марта, можно приобрести в магазинах сети итальянской обуви Lafayette Italy, специализирующейся на обуви, сумках и аксессуарах, произведенных 40 лучшими люксовыми брендами, на 100% сделанных в Италии. Во всех магазинах, а также в новом интернет-бутике www.lfyt.co.il проходит грандиозная распродажа зимней коллекции: сумки, сапоги, ботильоны и кожаные куртки со скидкой до 70%.

Lafayette

Подарите Ей роскошь и кружева

В преддверии 8 марта самый женственный бренд Jack Kuba представил новую коллекцию изысканного нижнего белья, особый акцент в которой сделан на белье для женщин с пышной грудью. Сеть бутиков Jack Kuba представляет элитное нижнее белье от ведущих мировых брендов, вас ждет огромный выбор моделей в самых модных цветах сезона и в размерах до «I».

Jack Kuba

Нижнее белье – беспроигрышный подарок. И не нужно боятся ошибиться с размером, профессионалы Jack Kuba с многолетним опытом подберут нужный размер даже по простому описанию вашей избранницы. 35 бутиков находятся по всей стране, адреса можно узнать по телефону 03-5599971 или на сайте jackkuba.ru.

Подарите Ей молодость и красоту

Основываясь на многолетнем опыте и современных технологиях, фармацевты израильского косметического бренда SeboCalm создали серию революционной антивозрастной косметики для чувствительной кожи SeboCalm Innovation – мощное оружие против времени.

8 марта с SeboCalm

Только с 15 февраля до 7 марта 2018 года Retinol Night Cream, Anti Wrinkle Facial Cream, Anti Wrinkle Eye Cream и Phyto Serum по специальной цене 119 шек, на остальные продукты серии SeboCalm Innovation будет действовать скидка — 35%. Приобрести косметику SeboCalm можно в более чем 1000 аптек по всей стране или на сайте: www.sebocalm.co.il.

Подарите Ей великолепный вкус и аромат

Винодельни Tabor предлагают только лучшие вина к вашему праздничному столу на 8 марта. Экологические виноградники винодельни Tabor возделываются без опрыскивания химикатами, каждый сорт винограда растет на специально подобранном для него участке. Например, вино «Раам» —  настоящий гром вкусов и ароматов.

Tavor

Просто остановитесь, забудьте обо всем и любуйтесь великой силой, заключенной в вине: громкое присутствие первого глотка, смягчится и разольется множеством оттенков вкуса и аромата, но затишье это – только лишь до нового глотка. Смесь шираз и каберне-совиньон, которая провела 12 месяцев в дубовой бочке, где напиталась мудростью и силой. Информация о винах и винограде винодельни Tabor — www.twc.co.il.

Подарите Ей немецкое качество

Если вы ищите максимально полезный подарок, то обратите внимание на новые ручные пылесосы Thomas QuickStick от немецкой компании Thomas, прославившейся на весь мир надежностью и высоким качеством своей бытовой техники. Беспроводной ручной пылесос позволит женщинам существенно сэкономить силы и время, которое они ежедневно тратят на уборку, а также станет отличным подарком для бабушки или тещи, ведь благодаря небольшому весу и компактности – это лучший прибор для пожилых людей, которым уже тяжело использовать полноразмерные пылесосы.

Thomas

С 15 февраля по 15 марта, при покупке моющего пылесоса Thomas, вы получите ручной пылесос Thomas QuickStick в подарок (обычная цена — 1390 шек). Заказы принимаются по телефону *3134 или на сайте: thomas-israel.co.il.