Белые ночи в «Махсан а-йевуан» – зимний SALE!

 6 – 9 марта «Махсан а-йевуан» приглашает на большой зимний супер-SALE! В ассортименте тысячи предметов мужской одежды от брендов премиум-класса Colombia, The North Face, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Lacoste, Armani, Hugo Boss, от более демократичных Nautica, American Island, Levi’s и других – всего 26 брендов!

Здесь и сейчас вы сможете одеться буквально с нуля в качественную брендовую одежду, выбрав любой стиль – классический, спорт-элегант или молодежный. А то и все три сразу!

«Махсан а-йевуан» предлагает костюмы, куртки, жакеты, флисы, свитера, рубашки, футболки поло и ти-шоты с длинным рукавом, спортивные костюмы и даже нижнее белье, обувь и аксессуары – по себестоимости, без накрутки на импорт и дешевле, чем при заказе в интернете.

Вместе с разнообразными скидками вас ждет еще одна услуга, значительно облегчающая выбор – готовые капсулы-комплекты в одном стиле и на определенную сумму, начиная от 499 шекелей. Например: брюки, джемпер, носки, ремень.

И еще один важный момент: здесь вы сможете выбрать одежду любого размера – от XS до 5XL!

Магазин мужской одежды «Махсан а-йевуан» был создан в 2007 году. За это время ассортимент брендовых товаров становился все более разнообразным – сегодня покупателям предлагается 20-30 вариантов каждого наименования одежды. Также добавлены новые разделы: элегантная одежда для торжественных случаев, дизайнерская одежда для молодежи и другие.

Адреса филиалов «Махсан а-йевуан»:

Комплекс Синема Сити Нетания (новая промзона), Гранд Каньон Беэр-Шева (2 этаж), ха-Яркон, 61, Бней-Брак (рядом с каньоном «Аялон»).

Магазины открыты с 10:00 до 22:00. Приходите!

 

http://www.mh42.co.il/