Такого способа от сглаза вы точно не знали!

Фото: Ruptly

45-летний Ченчу Реди в течение многих лет выращивает белокочанную и цветную капусту. По его словам эти овощные растения постоянно привлекают внимание его односельчан и незнакомых прохожих. Поэтому, жаловался Ченчу, у него всегда были проблемы.

«Год за годом я терпел убытки из-за плохого урожая. Поначалу все вроде было хорошо, но потом обязательно что-то шло не так», — вспоминает фермер.

Индиец решил, что все дело в сглазе. Чтобы отвести злые глаза он решил установить на поле уродливые чучела. Потом попробовал размещать там большие металлические тарелки с изображениями демонов. Но ничего не помогало.

1

Фото: Ruptly

И вот ему пришла в голову мысль выставить на своем поле плакат с изображением канадско-американской порнозвезды индийского происхождения Санни Леоне, которая ранее снималась также для журналов Penthouse и Hustler.

Теперь все глазеют на фигуристую красотку в красном купальнике-бикини. А капуста, на которую больше никто не обращает внимания, спокойно себе растет.

2

Фото: Ruptly

Фермер считает, что постер обладает магической силой. После того, как он его установил, у него впервые за много лет у него выросло много овощей, сообщает Факты и комментарии.

3

Фото: Ruptly

Реди не боится, что его попросят снять плакат. «Власти никогда не приезжают на наши поля, чтобы узнать о наших проблемах. Да и с чего бы им возражать ?» — говорит он. Ведь выглядит постер вполне прилично. Что думает по поводу своего невольного сотрудничества с фермером сама Санни Леоне пока неизвестно.