С ветерком по центральной Европе!

 

Если вы предпочитаете путешествовать в сопровождении экскурсоводов, если хотите отдыхать с комфортом и без забот, то речные круизы, организованные компанией «Гордон турс» — это именно то, что вам нужно!  И если раньше, отправиться в подобный тур могли только европейцы, а мы им по-тихому завидовали, то теперь и русскоязычные израильтяне могут получить свою порцию удовольствия.

s veterkom po evrope last call 4 cruisesРечные круизы дают возможность увидеть страны «изнутри» без утомительных переездов и имеют массу преимуществ: уютная обстановка в каютах современных лайнеров, свежий воздух прибрежных долин, отсутствие суеты, связанной с переездом из гостиницы в гостиницу, возможность каждый день видеть новые города и великолепные пейзажи, открывающиеся с палубы прекрасных лайнеров.

Если вы поторопитесь, то сможете еще успеть забронировать последние места и отправиться в круиз по Нормандии, по Северному морю, по Рейну и Мозелю или по Дунаю. Каждый из этих маршрутов по-своему прекрасен и аутентичен.

s veterkom po evrope last call 4 cruises5

В конце апреля вас ждет удивительный  круиз по Франции. За 8 дней вы побываете в Париже и Руане, погуляете по садам Клода Моне в Живерни, познакомитесь с Верноном, Овер-сюр-Уазом и Онфлером, посетите крепость Шато-Гайар и продегустируете местные вкусности.

В мае вы можете отправиться в круиз по Северному морю, по Рейну или Мозелю. Каждый из этих маршрутов по-своему прекрасен и захватывает несколько стран. Вы побываете в Голландии, Бельгии, Франции, Германии, Швейцарии или Англии – в зависимости от выбранного вами маршрута.

s veterkom po evrope last call 4 cruises1Круизы по Рейну имеют свои особенности, благодаря которым вы не только сможете отдохнуть на роскошном теплоходе, но и посетить самые интересные достопримечательности, насладиться восхитительными ландшафтами и отведать рейнского вина из местных виноделен. А потрясающие леса Шварцвальда, свежий воздух и волшебная атмосфера помогут вам отключиться от повседневных забот!

s veterkom po evrope last call 4 cruises3Путешествие по Северному морю на лайнере, напоминающем роскошный особняк, позволит вам посетить несколько стран за короткий срок. Вы побываете в городах, полных романтики и изящества, прогуляетесь по узким улочкам и главным площадям, а также сможете сказочно отдохнуть и повеселиться на борту.

s veterkom po evrope last call 4 cruises2

Отправившись в круиз по Дунаю, вы побываете в Братиславе, Будапеште и Вене, послушаете изумительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть!

s veterkom po evrope last call 4 cruises6

Компания «Гордон турс» предлагает путешественникам отдых без забот и дополнительных расходов. В стоимость речных круизов входит все: перелеты, переезды, доставка на теплоход, огромное количество экскурсий, без дополнительных опций, размещение на основе полного пансиона, великолепная кухня от лучших европейских шеф-поваров, вино и пиво бесплатно на обед и ужин, все налоги и сборы, чаевые обслуживающему персоналу корабля и наушники для каждого участника круиза. И помните, любая поездка с «Гордон турс» превращает путешествие в нечто особенное!

Подробную информацию о маршрутах и датах вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com или по телефону: 03-7659005