Подборка знаменитых искусительниц

Звезды – такие же люди, как и мы, и они также порою увязают в не самых приятных, но вместе с тем очень даже романтичных историях.

Например, многие знаменитые женщины вовсе не верят поговорке о том, что на чужом несчастье счастья не построишь: в свое время они увели чужих мужей, сделав их своими. Правильно ли это, судить не нам… В любом случае некоторые звездные сердцеедки именно так находят свою судьбу, а значит, им стопроцентно виднее.

Представляем вам знаменитых соблазнительниц, ради которых мужчины оставили свои семьи.

Кристина Асмус

Сегодня Гарик Харламов и Кристина Асмус счастливые родители, а три года назад об их связи никто даже не подозревал. Супруга Харламова узнала об интрижке мужа из прессы и тут же подала на развод.

Анджелина Джоли


В 2005 году разрушилась любимая пара Голливуда – Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Разлучницей этой пары стала актриса Анджелина Джоли, с которой Питт познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».

Это не первая пара, расставшаяся из-за роковой Джоли. В 1999 году из-за нее актер Билли Боб Торнтон расторг помолвку с Лорой Дерн. Ходят слухи, что после этого случая вторые половинки знаменитых голливудских актеров строго-настрого запретили своим мужьям участвовать в фильмах вместе с «расхитительницей».

Эмбер Херд

За свои 29 лет эта блондинка из Техаса успела сняться в более чем сорока фильмах. Но славу ей принесло вовсе не это, а то, что в мировых таблоидах она засветилась как главная роковая женщина современности. Именно ей удалось разрушить в 2012 году крепкую пару Джонни Дэппа и Ванессы Паради, которые до этого 15 лет прожили вместе и воспитывали двоих детей. Херд познакомилась с Деппом в 2010 году на съемках фильма «Ромовый дневник» и именно тогда начался их служебный роман. Именно этой красотке удалось не только покорить сердце «Джека Воробья», но и заставить его отказаться от официального обета безбрачия.

Джулия Робертс


Сложно поверить, но Джулия Робертс также считается роковой женщиной, ведь на ее счету десятки разбитых сердец. Весной 2000 года роковая красотка познакомилась на съемках фильма «Мексиканец» с оператором Дэниэлом Модером. Из-за вспыхнувшей между ними симпатии был разрушен брак Дэнни, продолжавшийся около четырех лет.

Дженнифер Лопес

В тот момент, когда между Джей Ло и Марком Энтони в 2003 году вспыхнула страсть, мужчина был женат на королеве красоты Дайнаре Торрес.

Сиенна Миллер

После того, как в 2003 году Сиенна Миллер вскружила голову женатому актеру Джуду Лоу, тот сразу развелся, а за Сиенной закрепилась слава разлучницы. После этого девушка успела побывать официальной любовницей женатого миллиардера Бальтазара Гетти, из-за чего лишилась нескольких многообещающих ролей в кино.

Кэмерон Диас


Если сегодня Кэмерон Диас является счастливой супругой Бенджи Мэддона, то еще совсем недавно она была настоящей сердцеедкой. В 2007 году актриса фигурировала в многомиллионном судебном иске к иллюзионисту Крису Энджелу от его супруги Джоан Сарантаком из-за его измены с блондинкой.

Оксана Григорьева

30 лет вместе прожили Мэл Гибсон и Робин Мур, пока их пару не разрушила 41-летняя пианистка Оксана Григорьева. Хотя Мэл Гибсон и ушел из семьи, оставив жену и семерых детей, его союз с Григорьевой продлился недолго и закончился семейной драмой с побоями и годом непрекращающихся судебных разбирательств.

Кристен Стюарт

В 2012 году появились фото, на которых был запечатлен режиссер «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс, нежно целующий Кристен Стюарт. И все это несмотря на то, что на тот момент Руперт был женат на модели Либерти Росс, а актриса считалась возлюбленной Роберта Паттинсона.

Клэр Дэйнс

В 2004 году актриса Клэр Дэйнс полностью испортила свой образ «хорошей девочки», закрепившийся за ней после роли Джульетты. Случилось это после того, как актриса увела из семьи Билли Крадапа, и произошло это в тот момент, когда его жена была на седьмом месяце беременности. Через несколько лет пара рассталась, так как Клэр заполучила в свои сети нового «женатика», которым стал Хью Дэнси. Эван Рейчел ВудВ 2006 году из-за 19-летней красотки развелись Мэрилин Мэнсон и королева бурлеска Дита фон Тиз.

Альбина Джамабаева

 


Именно из-за этой «скромницы и умницы» развелся с женой Ириной Валерий Меладзе. Долгое время Джамабаева и Меладзе скрывали свои отношения. Даже когда у Альбины родился сын, никто не догадывался, кто же именно является его отцом, пишет Golbis.

Все открылось лишь спустя шесть лет, когда Меладзе во всеуслышание признался, что ребенок от него.

Анастасия Заворотнюк


Вся страна следила за романом Вики и Максима Шаталина не только на экранах, но и в прессе. После окончания съемок сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов развелся с женой Верой Новиковой, с которой до этого прожил в браке 24 года. Однако с новой пассией отношения не сложились, и совсем скоро Жигунов снова вернулся в семью.