От солнцезащитных очков до диоптрий: найти всё в бутике Einaim

621A6624Название магазина-оптики Einaim известно в Израиле на протяжении уже семнадцати лет. Создавая свое собственное дело в те далекие времена, Орен и Шири стремились воплотить желания израильтян в реальность. Идея продавать очки самых именитых и качественных брендов по предельно низким ценам, нашла отклик у клиентов. Так, постепенно, самые модные очки оказались доступны любому желающему.

Сегодня, по словам Орена, специализация магазина не изменилась. Здесь вы по-прежнему можете найти, как солнцезащитные, так и очки для зрения от ведущих мировых брендов: Ray Ban, Dior, Fendi, Versace, Prada. Магазин Einaim – удивительное место, где можно найти самые последние новинки из вселенной очков, которые Орен самостоятельно привозит с наиболее знаковых модных показов проходящих по всей планете. Владельца одного из крупнейших оптовых ритейлеров Израиля регулярно приглашают на подобные мероприятия. Так израильтяне получают великолепную возможность приобрести наиболее актуальные и смелые модели каждого сезона.

621A6119Оптика Einaim – это не только мода, но и здоровье. На базе магазина работает целых коллектив квалифицированных специалистов, использующих самое современное оптическое оборудование. Это позволяет оказывать уникальные услуги по ремонту очков, их подготовке и персональному подбору линз. В Einaim эксклюзивно предоставляют возможность проведения специальных исследований глаза, для выявления заболеваний на ранних стадиях, проведения коррекции зрения и многих других услуг, которые не предложат ни в одном магазине страны.

Здесь ориентированы на клиента любого возраста, начиная от самых маленьких, до пожилых людей. Очередным доказательством этого стала недавняя презентация нового бренда солнезащитных очков из Германии Kreuzberg Kinder. Оригинальные молодежные модели непосредственно из Берлина демонстрируют последние модные тренды индустрии в виде необычных симметричных узоров, и смелых оправ разных расцветок. В качестве дополнений эстетики Kreuzberg Kinder, очки демонстрируют декорирование металликом, принтами животных и прочими элегантными элементами. Таким образом, в Einaim еще раз подчеркнули стремление постоянно открывать для израильтян новые горизонты и радовать клиентов неизменно высокой культурой обслуживания.

www.optop.co.il

Адрес:  ул. Терца 19, Рамат Ган. Телефон: 03-5745769

Facebook: Optika Einaim

Instagram: @opticaeinaim

Фото: Raphael Delouya