Синие воды Европы

Стоит один раз отправиться в речной круиз, и вы уже просто не сможете отдыхать по-другому. Ведь у таких путешествий есть неоспоримые преимущества: небольшие комфортабельные лайнеры, потрясающие ландшафты и никакой морской болезни! Миллионы людей уже давно открыли для себя прелести подобных маршрутов, сочетающих в себе беззаботный отдых, увлекательные экскурсии и великолепные пейзажи. Кроме того, за время подобных туров вы побываете сразу в нескольких странах, но при этом не ощутите никакого «галопа по Европе».

sinie vody evropy danuba june5Спокойная атмосфера на круизном лайнере MS SELECT BELVEDERE — просторные и уютные с кондиционерами, душем и французским балконом каюты, ресторан, кафе, винный бар, SPA – позволит вам провести незабываемые 8 дней и по- настоящему расслабиться.

sinie vody evropy danuba june7

С 4 по 11 июня компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованное круговое путешествие по голубому Дунаю из Пассау в Пассау по Дунаю. Наслаждаясь чудесными пейзажами, живописными видами, вы сможете совместить размеренный отдых с активным.

sinie vody evropy danuba june4Вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете удивительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть!

sinie vody evropy danuba june3Без лишней суеты вы побываете в трех странах, полюбуетесь насыщенными зелеными ландшафтами, впечатлитесь прекрасной архитектурой. Абсолютно неутомительные, но при этом безумно познавательные экскурсии обогатят ваши знания, а картинки, которые вы видели в журналах — оживут.

sinie vody evropy danuba june2

Сказочные европейские города, великолепные замки и дворцы, кафедральные соборы и очаровательные площади, отличное вино и вкуснейшая еда превратят ваш отпуск в удивительное путешествие. Гармоничное сочетание необременительных и увлекательных экскурсий, SPA, тишины и чистого воздуха помогут вам почувствовать себя по-настоящему отдохнувшими.

sinie vody evropy danuba june

В стоимость речного круиза, организованного компанией «Гордон турс» входят полеты, полный пансион на борту, размещение на лайнере, обширная экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида и многое другое.

sinie vody evropy danuba june6Подробную информацию, маршруты и цены вы можете узнать, посетив новый сайт компании на русском языке: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/dunajskij-kvintet.html или по телефону: 03-7659005.