AA Ceramics – неизменный лидер и законодатель мод

DSCN1342Израильская компания AA Ceramics является ведущим импортером и продавцом керамических изделий высшего класса в стране. Помимо керамики, материалов для облицовки и мощения, организация также реализует ванны, сантехнику и сопутствующие аксессуары. AA Ceramics работает не только на израильском рынке, но и активно развивает свой бизнес за пределами нашей страны.

DSCN135027 лет стабильного роста дела семьи Леви позволило компании стать эксклюзивным импортером продукции известного итальянского бренда Dom. Кроме знаменитых торговых марок из Италии, AA Ceramics представляет немало именитых производителей Испании. Каждый год компания презентует новые коллекции различных серий материалов, от универсальной керамической плитки до элитных напольных покрытий.

Управлением компании занимаются пять членов семьи Леви. Орит, Эли, Бар, Гал и Нир продолжают начатое дело и развивают его в разных направлениях. На сегодняшний день сеть AA Ceramics представлена трема бутиками с шикарными выставочными залами в трех городах Израиля: Бней-Брак, Кфар-Саба и Нетания. В каждом из салонов можно не только получить полную информацию о любой товарной позиции, но и оценить ее визуальное качество. Индивидуальный подход ко всем без исключения клиентам, делает визиты в бутики AA Ceramics максимально эффективными и выгодными обеим сторонам. Каждый получает должный уровень обслуживания, исключительно теплое отношение и советы профессионалов по любому типу работ.

DSCN1343Компания предлагает высочайший сервис, как для частных клиентов, так и профессионалов, в том числе архитекторов, дизайнеров и подрядчиков. Кстати, именно архитектор и дизайнер был главным презентером на последнем представлении новой коллекции керамики AA Ceramics 2018 года. Им стал Моше Галамин, востребованный профессионал своего дела. Новая коллекция отличается тонкими материалами, привезенными эксклюзивно из Италии. Галамин представил элегантные решения в дизайне, цветовых палитрах и фактуре плитки. Общая концепция коллекции, никак не мешает использовать плитку в совершенно разных интерьерах, а также помещениях.

DSCN1346Компания AA Ceramics – это семейные ценности и профессионализм, объединенные с инновационными взглядами в будущее и персональным уважением к каждому клиенту. Торговая сеть олицетворяет самые последние технологические инновации и современные тренды израильского, а с ним и мирового рынка керамики, сантехники, аксессуаров. Обращайтесь только к профессионалам и лучший результат гарантирован!

ул.Шешет ха Ямин 16, Бней Брак

ул. дерех Дгания 6, Натания

ул. Яд Харуцим 2, Кфар Саба

Facebook: AA Ceramics

Сайт: www.aa-ceramic.com

Фото: Евгений Брестовицкий