Аксессуары от Crazy Line: универсальный подарок и роскошное украшение в Новогоднюю ночь

Дизайнеры Crazy Line приготовили специальную Новогоднюю коллекцию аксессуаров, которые могут стать не только отличным подарком, вызывающим радость и восхищение, для ваших подруг, коллег и прекрасной половины семьи, но и роскошным модным украшением и для вашего праздничного образа. В коллекцию входят: нарядная бижутерия, большой выбор дамских сумок и клатчей, уютные теплые снуды, шарфы из меха, кожаные перчатки, разнообразные шейные платки и многое другое.

Тренды 2017-2018 заставили засверкать и засиять буквально каждую женщину. Мы с удовольствием вспомнили яркие 90-е, вернув в наши гардеробы многие элементы того десятилетия. Практически ни один стильный look сегодня не обходится без сияющих металлизированных элементов, звериных принтов или отделки пушистым мехом. Все основные тренды этой зимы собраны в специальной Новогодней коллекции аксессуаров от Crazy Line.

Ни один вечерний образ не может обойтись без изящной сумочки или клатча, который заодно может стать ярким акцентом всего вашего праздничного наряда. Золотистый, серебристый или игривый клатч со звериным принтом придадут актуальности и станут стильным дополнением, например, к образу «total black» — будь это маленькое черное платье или темный брючный костюм.

BG6I8697

Меховые элементы в моде как никогда! Так шарфы и снуды из искусственного меха, выполненные в разнообразных цветовых решениях, станут достойным стильным дополнением к вечернему наряду, а также прекрасно будут сочетаться с вашей верхней одеждой в будние дни.

Бижутерия – прекрасный и универсальный подарок, который, что очень удобно, не нужно подбирать по размеру и который гарантировано подарит радость любой женщине. Крупная бижутерия вновь в трендах – она может быть из металла, камней, бисера или жемчуга, но обязательно сияющая бликами золота, серебра и бронзы. Такая бижутерия идеально дополнит наряды актуальных в этом сезоне цветов: алого, темно-зеленого, синего или классического черного. Также в коллекции аксессуаров представлен большой выбор длинных подвесок в виде кистей – это еще один яркий модный тренд этой зимы.

BG6I8864

 

Теплые и красивые кожаные перчатки – отличная идея для подарка дорогим вам людям на Новый год. Изящные перчатки из коллекции Crazy Line, выполнены из тончайшей натуральной кожи. Они выглядят так роскошно и дорого, что способны превратить каждую женщину в элегантную леди.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 80 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com