Trollbeads – идеальные подарки на Новый Год

трольбидс новый годКакие ассоциации вызывает у вас Новый Год? Это Дед Мороз, Снегурочка, новогодняя елка и сказочная атмосфера. Что может лучше дополнить ощущение зимней сказки, чем украшения, история которых берет свое начало в заснеженной Скандинавии, где тролли создают уникальные бусины? Вот так, сходу даже ничего и не придумать!

Именно такой является сказочная легенда датского ювелирного бренда Trollbeads, чье название так и переводится – бусины тролля. Эта торговая марка с мировым именем давно стала международной. Сегодня, украшения Trollbeads производятся в единичных экземплярах совершенно в разных уголках мира, от суровой Дании до высокогорного Непала. Вы можете быть абсолютно уверены, что у каждой бусины есть своя персональная история и обязательная уникальность.

Trollbeads Winter 2017 5Наборные украшения стали одним из самых популярных трендов нескольких последних лет, как в мужской, так и женской моде. Вы выбираете каждый элемент будущего украшения самостоятельно. По сути, вы сами творите настоящую сказку своими же руками! И это замечательное чувство! Почему бы им не поделиться со своим близким человеком?

Trollbeads Winter 2017 10Дарить истинную радость своей второй половинке – доказательство искренности чувств и желания сделать действительность еще лучше, чем она есть. Такие стремления обязательно оценит, как мужчина, так и женщина, а Trollbeads только подчеркнут ваши чувства и отношение к человеку.

Не теряйте времени, и обязательно загляните магазины филиалов ювелирных украшений компании BRANDLY, где вам предложат широкий выбор эксклюзивных украшений от международного бренда Trollbeads. Приятного шопинга и освежающих эмоций в Новом 2018 году!

  • Торговый центр Fashion Mall, Тель-Авив
  • Торговый центр «Ришоним», Ришон Ле Цион
  • Гостиница Isrotel Royal Garden, Эйлат

«Trollbeads» приглашает вас вступить в клуб клиентов, членство в котором обеспечит хорошее настроение и приятные сюрпризы для вас и ваших близких. Trollbeads обещает радовать и удивлять вас по поводам и без. Вступление в членский клуб бесплатно, достаточно перейти по ссылки и зарегистрироваться.

Trollbeads Facebook

Trollbeads Instagram