Армия неудачников пополнилась новыми участниками

Жесткие невезения — это такие случаи, когда ты вроде бы уже поймал удачу за вымя, а она бац — и повернулась к тебе задницей. Такой случай может произойти с тобой просто на улице, или на рыбалке, или где вообще угодно. Кажется, что ты поймал уже такую большую рыбину, но видишь, как твоя лодка вместе с тобой идет ко дну. Что это? Божье провидение, или просто нелепая случайность?

Женщина, которая упала в подвал, и мужчина, который потопил собственную лодку. В 2012 году жители небольшого испанского городка Содето купили лотерейные билеты. Тогда проводился общенациональный розыгрыш, а сумма выигрыша была огромной, около 950 миллионов долларов США.

Можете себе представить, все жители городка оказались победителями лотереи, и каждый получил какую-то часть приза. Стоит отметить, что в этом городке всего 70 семей, так что удивляться не приходится. Не выиграл лишь единственный житель города, который не смог/не захотел приобрести лотерейный билет. Вероятно, жалеет он до сих пор. Везучий человек никогда не скажет «если не получу эту должность (диплом, женщину), то лучше и не жить».

Источник: ВидеоКайф