Отец посылал дочери цветы даже после своей смерти

Отец Бейли Селлерс скончался, когда ей было 16 лет, но он заранее позаботился о том, чтобы его прекрасная дочурка всегда улыбалась — оплатил букеты цветов, которые девушке ежегодно доставляли в дни рождения. Отец отправил цветы дочери на её 21-й день рождения — через 5 лет после своей смерти.

Ее отец заранее заплатил за букеты цветов, которые каждый год должны были доставить его маленькой девочке в дни рождения. Ведь умирающий от рака мужчина знал, что больше никогда не сможет на них присутствовать. В этом году девушка получила последний букет цветов, организованный покойным отцом.

2

Изображение: Twitter/@sellersbailey

Бейли из штата Теннесси, США, написала в соцсети: «Мой папа скончался от рака, когда мне было 16 лет, и перед смертью он заранее оплатил цветы, чтобы я могла получать их каждый год в свой день рождения». «Это цветы для моего 21-го дня рождения и они последние. Папа, я так скучаю по тебе». Кроме фотографии букета цветов она опубликовала милый снимок себя, сидящей на плечах отца, и изображение полученной последней поздравительной открытки.

3

Изображение: Twitter/@sellersbailey

В ней говорится: «Бейли, это мое последнее письмо с любовью к тебе, пока мы снова не встретимся». «Я не хочу, чтобы ты больше плакала, моя девочка, потому что я в лучшем месте».

«Ты всегда будешь самой большой моей драгоценностью».

«Это твой 21-й день рождения и я хочу, чтобы ты всегда уважала свою маму и оставалась верна себе».

«Будь счастлива и живи полной жизнью».

1

Изображение: Twitter/@sellersbailey

«Я всё равно постоянно буду с тобой, просто посмотри вокруг и я там буду».

«Я люблю тебя Бу-Бу и с днем рождения !!!! Папа».

Источник: Deadbees.net