Роскошь черного и белого

Центральное место в осенней коллекции израильской ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» занимают престижные ювелирные изделия с бриллиантами. Эти изысканные украшения, выполненные из золота 18К, подойдут для мероприятия самого высокого уровня.

Живо реагируя на новые тенденции, «Бурса ле-тахшитим» представила великолепный сет, в который вошли серьги и кулон, инкрустированные белыми и черными бриллиантами. Их дизайн поистине универсален и одинаково легко рифмуется с современной классикой и легким ретро. Украшения предложены в двух цветовых версиях: из белого или желтого золота. Сейчас их можно приобрести по особой цене:

– кулон из золота 18К весом 5.20 г, инкрустированный 137 белыми и 114 черными бриллиантами общим весом 1.5 карата – 12850 шекелей (вместо 18373 шек.)

– серьги из золота 18К весом 11.90 г, 290 белых и 228 черных бриллиантов, всего 2.49 карат  – 25220 шекелей (вместо 36031 шек.).

Заметим, что черные бриллианты особенно хороши в обрамлении белого золота. Это сочетание стало одной из ведущих тенденций ювелирной моды. Однако в данном комплекте решения с желтым золотом выглядит просто роскошно.

При всей эксклюзивности дизайна эти украшения отличаются выдержанным стилем, который остается актуальным несмотря на смену модных веяний. Каждое из них великолепно смотрится и как самостоятельный аксессуар.

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними. Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.

Великолепные украшения с черными и белыми бриллиантами, а также другие изделия с бриллиантами от известного израильского бренда «Бурса ле-тахшитим» ждут вас в филиалах сети по всей стране. Подробнее с ассортиментом и ценовыми мероприятиями можно познакомиться на сайте компании www.thebursa.co.il