Латвийская молочная продукция завоевывает Израиль

Сегодня в Тель-Авиве открылась 34-ая Международная выставка промышленности пищевых продуктов и напитков – ISRAFOOD, которая с каждым годом набирает все большую популярность и принять в ней участие стремятся многие продуктовые компании из разных стран.

food union latvia milk2

В этом году сразу несколько представителей латвийской пищевой промышленности представят свою продукцию. Одной из таких компаний является Food Union – ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии.

Фотограф: Сергей Демьянчук

Фотограф: Сергей Демьянчук

Еще в советские времена считалось, что именно в этой прибалтийской республике производят самое лучшее молоко, сметану и творог. Сегодня к этим продуктам присоединились вкуснейшие йогурты, сыры, десерты и мороженое. На заводах Food Union молочные продукты и мороженое производятся исключительно из отборного экологически чистого молока по традиционным рецептам.

Фотограф: Сергей Демьянчук

Фотограф: Сергей Демьянчук

Одним из популярных брендов, созданных на предприятии, является Kārums. Продукты производятся из натуральных продуктов под контролем самых лучших мастеров молочного дела и не содержат консервантов. Особой популярностью пользуются творожные сырки Kārums, которых более 10 сортов. Кстати, именно творожные сырки уже семь лет продаются в разных продуктовых сетях Израиля («Мааданей Мания», «Кешет Таамим», «Тив-Там» и др.) и давно завоевали любовь и детей, и взрослых.

Фотограф: Сергей Демьянчук

Фотограф: Сергей Демьянчук

После окончания выставки, компания Food Union намерена расширить ассортимент экспорта своей продукции в Израиль и очень скоро на наших прилавках появятся великолепные латвийские сыры, творог, сливки, десерты и мороженое.

Фотограф: Сергей Демьянчук

Фотограф: Сергей Демьянчук

Новую продукцию посетители смогут продегустировать на выставке, которая продлится до 30 ноября, а также узнать о последних тенденциях и новинках отраслевого рынка: продуктах питания и напитках, органических пищевых продуктах и здоровом питании, пищевой упаковке, кухонной утвари, специях, разнообразных соусах и приправах. В программе также запланированы мастер-классы с участием ведущих шеф-поваров и зарубежных гостей, тематические конференции и встречи. По оценкам организаторов выставку планируют посетить более 20 тысяч человек.