Хорошие новости из Кфар-Шмарьяху

Открыт парк для велосипедистов «Пайс Ярок»

Парк был сооружен при сотрудничестве «Мифаль а-Пайс» и местного Совета Кфар-Шмарьяху. Общий объем инвестиций составил 1,28 миллиона шекелей.

В Кфар-Шмарьяху открыт парк для велосипедистов «Пайс Ярок». Праздничное мероприятие состоялось во вторник, 14/11/2017, в присутствии главы местного Совета Дрора Алони, генерала запаса, председателя «Мифаль а-Пайс» Узи Даяна, заместителя начальника управления по спорту Ави Бенвинисти и большого количества жителей.

Строительство парка для велосипедистов в Кфар-Шмарьяху стало возможным благодаря значительной помощи, оказанной «Мифаль а-Пайс» и сотрудничеству с местным Советом Кфар-Шмарьяху. «Мифаль а-Пайс» инвестировал около 900 тысяч шекелей, а местный Совет Кфар-Шмарьяху около 380 тысяч шекелей.

Парк для велосипедистов включает в себя: велосипедные дорожки, широкие и ухоженные тропинки,  зоны озеленения и системы орошения, наружное освещение, парковые скамейки и общественные туалеты. В интересах местных жителей и их гостей парк будет открыт для посетителей большую часть дня.

Глава местного Совета Кфар-Шмарьяху Дрор Алони поблагодарил генерала запаса, председателя «Мифаль а-Пайс» Узи Даяна за поддержку и инвестиции спортивные и другие культурно-образовательные проекты. В конце своего выступления он пожелал жителям Кфар-Шмарьяху хорошего и спортивного года.

В ответной речи генерал запаса, председатель «Мифаьл а-Пайс» Узи Даян отметил, что целью сотрудничества в этом проекте являлось обеспечение строительства высококачественного и увлекательного парка для велосипедистов, которым смогут пользоваться взрослые и дети для занятий спортом и общественной деятельности. Узи Даян добавил, что он пришел в «Мифаль а-Пайс» для того, чтобы продвигать образовательные, культурные и спортивные проекты и всегда рад принять участие в праздничных мероприятиях по случаю их открытия.

На фотографии: заместитель начальника управления по спорту Ави Бенвинисти,  генерал запаса, председатель «Мифаль а-Пайс» Узи Даян,  глава местного Совета Кфар-Шмарьяху Дрор Алони.

Фотограф Икки Маймон