Тишина и полное расслабление, не покидая Израиля: три лучших СПА-отеля

Если вы чувствуете, что вам необходимо отдохнуть от ежедневной рутины, расслабиться, отключится от всех забот и насладиться такой редкой в наше время атмосферой тишины и покоя, совершенно не обязательно ехать в аэропорт и куда-то далеко улетать. Вопреки стереотипам, в Израиле есть тихие и уютные отели с великолепным сервисом, роскошными СПА-зонами, гарантирующие вам атмосферу тишины, расслабления и умиротворения.

SPA dead sea

Herods Dead Sea

Уникальный престижный СПА-отель Herods Dead Sea сети Fattal, расположен на живописном побережье Мертвого моря с видом на Эдомские горы. Отель недавно был полностью реконструирован, начиная от номеров и заканчивая шикарным СПА-комплексом, где вас будут ждать: сауна, хамам, несколько видов джакузи, массаж, гидромассажные фонтаны, закрытый бассейн с водой Мертвого моря и тихий уединенный частный пляж.

Herods Dead Sea

Интерьеры отеля Herods Dead Sea украшены мозаиками, редчайшим мрамором и великолепной мебелью в светло-голубой и синей гамме, что создает атмосферу поистине царской роскоши, переносящую нас в эпоху царя Ирода.

Herods Vitalis Eilat

Утонченный СПА-отель Herods Vitalis Eilat является частью роскошного курортного СПА-комплекса Herods, расположенного на берегу Красного моря в Эйлате. Этот отель был создан специально для влюбленных пар, которые хотят посвятить время только друг другу, поэтому здесь нет детей (18+), нет шума и запрещено курить.

Herods Vitalis Eilat

Все в Herods Vitalis Eilat посвящено исключительно вашему удовольствию, здоровью и прекрасному самочувствию. Здесь вы сможете сменить вашу одежду на удобный халат и тапочки и отключившись от всех повседневных проблем, наслаждаясь легкой музыкой, приятными ароматами и приглушенным светом, сможете выбрать свой личный вид наслаждения из более чем 60 видов СПА-процедур.

U Boutique Kinneret

Отель-бутик класса люкс сети Fattal U Boutique Kinneret в Тверии вывел отдых на берегах живописного озера Кинерет совершенно на новый уровень — впервые за 30 лет здесь появился отель класса люкс с просторными номерами, авторской кухней и тихим закрытым частным пляжем – единственный на всем побережье озера.

U Boutique Kinneret

СПА-комплекс отеля-бутика позволяет уделить должное внимание оздоровительным процедурам, полностью расслабиться и в полной мере насладиться тихим уединенным отдыхом. При оформлении отеля U Boutique Kinneret, дизайнеры вдохновлялись умиротворяющими водами озера, придерживаясь сине-голубой цветовой гаммы. А благодаря панорамным окнам – восхитительный вид на Кинерет станет частью интерьера вашего номера.