Телевидение STING TV начинает работу

Компания yes объявила о запуске нового интернет-телевидения STING TV, которое позволяет самостоятено выбирать сколько и за что платить. Новая услуга включает в себя десятки каналов, каталог VOD и уникальную потребительскую модель, согласно которой клиент получает полную свободу выбора контента

В отличие от конкурентов, STING TV предоставит широкий выбор программ для детей, документальных лент, включая оригинальную израильскую продукцию, а также  большое количество зарубежных сериалов и фильмов, включая самые новые, показ которых станет возможным благодаря договорам с HBO и другими ведущими телеканалами.

В отличие от услуг, существовавших до сих пор, в STING TV не нужно платить за базовый пакет и VOD. Например, всего за 39 шекелей в месяц вы получаете пакет фильмов, включающий 4 киноканала и доступ к постоянно обновляющейся видеотеке VOD с около 1000 фильмов.

Или за 39 шекелей вы можете приобрести пакет сериалов – 3 сериальных канала yesAction, yesComedy и yesDrama, канал yesDoco плюс каталог VOD с более 500 сериалов.

Пакет «Наука и природа», включающий пять ведущих каналов – National Geographic, Discovery и другие, обойдется всего 29 шекелей в месяц. Также к вашим услугам спортивный, детский, семейный пакеты и пакет израильских новостных каналов.

STING TV работает на базе открытой операционной системы Android TV, благодаря чему пользователи смогут устанавливать соответствующее приложение, скачав его с Google play. Просмотр фильмов и программ будет осуществляться через аппликацию на  телевизорах Smart TV Android либо через стример на телевизорах, персональных компьютерах, планшетах и смартфонах. Стример может подключаться через Bluetooth к целому ряду периферальных устройств – джойстикам, мышкам, клавиатуре или внешним динамикам. Это дает возможность играть в сотни игр, разработанных под Android TV, используя стример в качестве игровой станции.

Услуги STING TV предоставляются в цифровом формате, от регистрации до обслуживания клиентов – через специально созданный сайт с простым и интуитивно понятным интерфейсом, с возможностью общения в чате с представителем цифровой службы: техподдержка, обслуживание, подключение и отключение от сервиса будут производиться пользователями напрямую.

STING TV предлагает полностью независимый процесс обслуживания, то есть возможность добавлять, удалять или изменять пакеты в любое время и на любой срок.

Логотип и название STING TV отражают революционный дух бренда, который предлагает телезрителям освободиться от кабелей и проводов и дает им максимальную свободу. Новый бренд – это телевидение завтрашнего дня, к которому легко подключиться и отключиться, телевидение без компромиссов, на базе самых современных технологий и с лучшим контентом.

Подробности на сайте www.stingtv.co.il