Благородство стиля в серебряных украшениях от Неси Даниэли

Неси Даниэли, израильский дизайнер уникальных ювелирных украшений из серебра, — истинное воплощение аристократического вкуса. Получив образование в известном на весь мир колледже дизайна и искусств «Шенкар», она, наконец, смогла воплотить мечту всей своей жизни и создала линию серебряных ювелирных украшений, отличающихся особым стилем и характером.

Сама Неси Даниэли считает, что серебряные изделия, созданные в единичных экземплярах или малыми сериями, можно носить всю жизнь. Ведь к определенному возрасту каждая женщина приобретает свой неповторимый шарм, который и призваны подчеркнуть ювелирные изделия ручной работы.18.10.4

Смотрите фотогалерею здесь

Помимо яркого таланта создавать невероятной красоты украшения, Неси Даниэли обладает чутким видением стиля, и лишь взглянув на женщину, и задав ей несколько вопросов, может не только подобрать украшения, которые подчеркнут ее красоту и уникальность, но и дать совет по выбору и комбинации предметов одежды.

Многие женщины заметили, что, прислушавшись к рекомендациям Неси и последовав ее советам по стилю и подбору украшений, их самооценка и уверенность в себе стремительно возросли. Они будто обрели некий шарм, ауру женственности и благородства и с удовольствием замечают, что их удивительное преображение не осталось незамеченным окружающими.

В коллекции серебряных ювелирных украшений Неси Даниэли вы найдете кольца, серьги, кулоны, браслеты и броши. Каждое изделие выполнено из серебра 925-й пробы и инкрустировано натуральной позолотой, минералами и самоцветами. Для создания некоторых предметов Неси разработала даже свой собственный метод инкрустации путем измельчения камня и его дальнейшего напыления, что зрительно придает изделию дополнительные измерения. 18.106

В настоящее время Неси Даниэли работает над созданием новой линии украшений, которые в скором времени увидят свет и появятся на сайте дизайнера. Часть изделий коллекции будет создана в единственном экземпляре, что несомненно найдет отклик в душе каждой женщины, предпочитающий носить эксклюзивные украшения.

Кроме того, дизайнер ведет передачу по радио, где рассказывает о том, как правильно выбирать ювелирные изделия, проводит презентации и лекции по стилю.

Посмотреть коллекцию, выбрать и приобрести украшения вы можете на сайте Неси Даниэли. При покупке изделий на сумму 500 шек и выше вы получите в подарок прекрасные серьги, а при заказе на сумму 1,000 шек и выше — личную индивидуальную консультацию Неси Даниэли по стилю и подбору украшений. Акция действительна до 31.10.17.18.10.1

Заходите на сайт Неси Даниэли

Присоединяйтесь к ее русскоязычной странице в Фейсбук

Или звоните по телефону: 054-236-0643

Смотрите фотогалерею здесь