Изощренная месть: жених отомстил невесте во время свадьбы

Мужчина из Сингапура узнал об измене невесты за несколько недель до свадьбы. Вместо того чтобы расторгнуть помолвку, он дождался торжества и опозорил неверную девушку перед всеми гостями.

За несколько недель до свадьбы состоятельный бизнесмен из Сингапура нанял частного детектива, чтобы проследить за своей невестой. Жених заподозрил девушку в неверности и оказался прав: возлюбленная действительно встречалась с другим мужчиной и проводила с ним время в гостинице.

Детектив, предоставивший жениху видеозапись измены, думал, что клиент отменит свадьбу, но такой вариант показался бизнесмену недостаточно изощрённым.

affair-1238430_1280

Фото: Pixabay

В день торжества обманутый мужчина включил для гостей классическое свадебное видео с фотографиями жениха и невесты. Внезапно романтический ролик прервался, и вместо него на экране появилась невеста с любовником, пишет Life.

На кадрах было видно, как парочка заходит в гостиничный номер, и у собравшихся не осталось сомнений относительно цели этой встречи. После этого жених пожелал бывшей невесте «отправиться в ад» и покинул торжество.