Певица Тамара Гвердцители стала гостьей отеля Herods Tel Aviv

Израиль посетила знаменитая певица Тамара Гвердцители. Ее гостеприимно принял отель Herods Tel Aviv, который является частью элитной сети отелей Herods, известной не только в Израиле, но и во всем мире.

Имя Тамары Гвердцители и ее уникальный тембр голоса известен миллионам. Знаменитости такого уровня выбирают для отдыха только лучшие отели мира, в частности в Израиле российские звезды предпочитают останавливаться в элитной сети отелей Herods. Другая заметная певица Лолита Милявская также уже не раз становилась гостьей отеля сети — Herods Dead Sea и оставляла об отдыхе там только самые теплые отзывы.

Отель Herods Tel Aviv, принадлежащий израильской сети Fattal, располагается прямо на набережной Тель-Авива: первая линия, прекрасный вид из лобби на бескрайнее Средиземное море и буквально пара шагов до пляжа. Отель класса люкс представляет возможность провести незабываемый отпуск в атмосфере роскоши, гастрономических изысков и беззаботного отдыха на морском побережье в самом центре Израиля.

Такое расположение Herods Tel Aviv обеспечивает легкий доступ гостям отеля к самым красивым и интересным местам города. Магазины на улицах Бен Иегуда и Дизенгоф, ночная жизнь в районе порта Тель-Авива, туристический квартал Неве Цедек, красоты старинного Яффо и многие другие популярные туристические места находятся в пешей доступности.

К услугам гостей эксклюзивный дизайн -сверхкомфортные кресла, диваны и сверхпросторные спальни с очень комфортными широкими кроватями, в каждом таком номере разумеется есть балкон с волшебным видом на море.

Также к услугам гостей отеля: фитнес-центр, SPA и большой бассейн, фешенебельные бизнес-лаунджи на 17 этаже и элегантные конференц-залы для проведения деловых встреч.

Телефон для справок: 03-511-0000 

Сайт на русском языке: www.fattal-hotels.ru